重庆市LED全彩显示屏安装招标公告(重庆市万州区老年活动中心(重庆市万州老年大学)2022)
重庆市万州区老年大学(重庆市万州老年活动中心)LED全彩显示屏安装项目招标代理
选取时间 2022-10-24 09:00:00
已有11家中介机构报名参加
关于为【重庆市万州区老年大学(重庆市万州老年活动中心)LED全彩显示屏安装项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市万州区老年大学(重庆市万州老年活动中心)LED全彩显示屏安装项目招标代理
采购人
重庆市万州区老年活动中心(重庆市万州老年大学)
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥170,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市万州区
行政审批部门行政区划
重庆市
是否为行政管理中介服务事项采购
是
中介服务事项
建设工程造价咨询、评估
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
本项目招标代理工作
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
自招标代理下发通知到招标代理止
合同签订时限及说明
选取成功后3个工作日内
服务金额
1.0%费率
金额说明
按照发改价格【2011】534号文计取
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2022-10-24 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市万州区老年活动中心(重庆市万州老年大学)(13330312019)
监督举报电话
19115570191
备注
无
采购需求书下载
招标.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2022-10-19