安徽平板 无缝钢管 扁钢招标公告(中盐安徽红四方肥业股份有限公司2022)
化工
招标编号:20221019151227470
开始时间:2022-10-19
截止时间:仅剩2天22小时
公告内容
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
103001
平板
304
3mm
千克
848
约36㎡
2
103002
无缝钢管
Q235
φ159×4.5
千克
309
约18米
3
103003
无缝钢管
Q235
φ478×10
千克
3462
约30米
4
103004
扁钢
Q235
70×12
千克
791
约120米
物资采购详细要求
以实际供货量结算。
二、报价要求
交货地址
合肥市循环经济工业园(肥东撮镇东)宏图大道与龙兴大道交叉口(需方仓库)。
报价是否含税
是,说明: 13
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
经销批发
注册资金
500.00万元以上
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,
供应商邮箱
非必填
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2022年10月22日15时00分2、报价方式: (1)登录“优质采电子交易平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
合同签订后按需方要求5日内交货。
3
付款方式
货到现场经验收合格后,供方开具全额13%增值税专用发票,无质量问题45日内需方一次性无息付清。银行电汇或银行承兑汇票支付。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:中盐安徽红四方肥业股份有限公司
地址:
联系人:何宗洋
联系方式:13855153857