执勤 车辆招标公告(夏津县人民检察院2022)



【电子标】夏津县人民检察院执法执勤车辆更新(二次)竞争性磋商公告
发布时间:2022-10-18 16:41

  项目概况   夏津县人民检察院执法执勤车辆更新(二次)的潜在供应商应在德州市公共资源交易网夏津县分中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/xj/)获取磋商文件,并于2022年11月01日14点30分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:山东省政府采购网:SDGP371427000202202000062 德州市公共资源交易网:DZSXJZC-20220949 2.项目名称:夏津县人民检察院执法执勤车辆更新(二次) 3.采购方式:□竞争性谈判 ?竞争性磋商 □询价 4.预算金额(万元):37万元 5.最高限价(万元):37万元 6.采购需求:详见磋商文件 7.合同履行期限:详见磋商文件 8.本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件; 3.本项目的特定资格要求: (1)供应商须在中国境内注册,具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力; (2)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(credit.shandong.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动; (3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动; (4)本项目不接受联合体投标; (5)法律、行政法规规定的其他条件。 三、获取采购文件 1.时间:2022年10月19日00时00分至2022年10月31日14时30分(北京时间) 2.地点:德州市公共资源交易网夏津县分中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/xj/) 3.方式:①采购公告下方的采购文件仅供查看,供应商须在系统中的“招标文件下载”页面下载电子采购文件(.dzzf)。②供应商必须同时在中国山东政府采购网登记注册。③采购公告未尽事宜详见采购文件。 4.售价:0元 四、提交响应文件时间 提交响应文件时间:加密的电子响应文件2022年11月01日14时30分(北京时间)前均可系统提交。 五、开启 1.时间:2022年11月01日14时30分(北京时间) 2.地点:本项目实行网上远程开标,供应商可自行选择任意地点登录“不见面开标大厅”参加开标。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:夏津县人民检察院 地址:德州市夏津县 联系方式:18606407376 2.采购代理机构信息 名称:山东中旗建设项目管理有限公司 地址:德州经济技术开发区龙元世纪广场南门西侧 联系方式:0534-2622039 3.项目联系方式 项目联系人:赵女士 电话:13256255722   附件:德州不见面开标大厅操作手册.pdf德州市公共资源交易平台投标人操作手册.pdf德州市公共资源交易平台投标文件制作操作手册.pdf政府采购需求方案.pdf夏津县人民检察院执法执勤车辆更新竞争性磋商文件.pdf       发 布 人:山东中旗建设项目管理有限公司 发布时间:2022年10月18日