西安市电视收视服务招标公告(西安市第三医院2022)
2022-2023年度电视收视服务项目磋商邀请书
来源: 发布时间:2022-10-19  作者:  分享到:
西安市第三医院根据工作需要,经院长办公会议研究决定,报请上级主管部门备案,参照政府采购程序,拟就我院2022-2023年度电视收视服务项目进行竞争性磋商,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需服务和货物(配件)的供应商参加磋商。
一、采购项目名称:2022-2023年度电视收视服务项目
二、采购项目编号:SSYZ-2022045
三、采购人名称:西安市第三医院
地址:西安市未央区凤城三路东段10号
联系方式:029-61816113
四、采购内容和要求:
1.采购内容及预算:
1.1采购内容:
2022-2023年度电视收视服务(服务期2年)
(服务内容和详见磋商文件第五章)
1.2采购预算:
贰拾捌万元整 (¥28.00万元)
2.项目用途:工作需要
3.项目性质:财政性资金。
五、供应商资质要求:
1.资格条件:
1.1 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
1.2提供的设备(配件)和服务有合理渠道来源证明(授权或其它证明资料)。
2.不接受联合体参加磋商。
六、磋商报名及磋商文件领取:
1、领取时间:2022年10月19日至2022年10月26日止每日上午8:30-11:30时,下午14:30-17:00时止(法定公休日除外);
2、报名及领取通知书地点:
西安市第三医院招标办 (门诊四楼行政办公区)
联系人:梁老师 电话:029-61816113
3、报名及领取磋商文件时请携带单位介绍信(介绍信上应注明参与报名项目的名称和项目编号)和经办人身份证原件及复印件。
4、除现场报名外,不接受其它方式报名。未报名并领取磋商文件,不能参与本项目磋商。
七、响应文件截止时间及磋商时间和地点:
1.文件递交截止时间:2022年11月8日上午09时整;
2.磋商会议开始时间:同响应文件递交截止时间;
3.磋商会议地点:西安市第三医院门诊4楼行政办公区会议
西安市第三医院招标办
2022年10月19日