福建省安防智能化招标公告(福建省金泰康乐养老服务有限公司2022)
福建省金泰康乐养老服务有限公司关于宁德市社会福利中心安防智能化采购项目公开招标公告
编号:NDYXCQ[GK]2022030(1)
作者:宁德市有信产权交易服务有限公司
发布日期:2022-10-19 17:17:54
项目概况
:宁德市社会福利中心安防智能化采购项目 招标项目的潜在投标人应在宁德市东侨经济技术开发区闽东东路15号金禾商务中心12层有信公司业务部获取招标文件,并于2022年11月09日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:NDYXCQ[GK]2022030(1)
项目名称:宁德市社会福利中心安防智能化采购项目
预算金额:198.7659000 万元(人民币)
最高限价(如有):198.7659000 万元(人民币)
采购需求:
标的名称:宁德市社会福利中心安防智能化
数量:1批
简要技术要求:传感器类型:1/3英寸CMOS;像素:≥400万;最大分辨率:≥2688×1520;宽动态:≥120dB、最低照度:0.002Lux(彩色模式);0.0002Lux(黑白模式);0Lux(补光灯开启);最大补光距离:≥80m(红外);等。具体详见招标文件。
合同履行期限:合同签订之日起,80个日历日内完成所有货物的进场、安装及调试,并通过采购人验收。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
信用记录,适用于本项目,按照下列规定执行:(1)投标人可在投标文件递交截止时间前分别通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询并打印相应的信用记录(以下简称:“投标人提供的查询结果”),投标人提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。(2)查询结果的审查:①由资格审查小组通过上述网站查询投标人信用记录(以下简称:“资格审查小组的查询结果”)。②投标人提供的查询结果与资格审查小组的查询结果不一致的或者投标人未提供的,以资格审查小组的查询结果为准。③因上述网站原因导致资格审查小组无法查询投标人信用记录的(资格审查小组应将通过上述网站查询投标人信用记录时的原始页面打印后随采购文件一并存档),以投标人提供的查询结果为准。④查询结果存在投标人应被拒绝参与采购活动相关信息的,其资格审查不合格。其他政策详见招标文件要求。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2022年10月19日 至 2022年10月26日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:宁德市东侨经济技术开发区闽东东路15号金禾商务中心12层有信公司业务部
方式:可至指定地点(宁德市东侨经济技术开发区金禾商务中心12层有信公司业务部)现场办理书面报名登记;或采用邮件方式办理报名事宜(采用邮件方式办理的供应商报名事宜,务必先电话联系)。各潜在供应商到我司报名(获取采购文件)时须填写《采购文件领取登记表》,所填写的信息须真实、准确、完整,且不具有任何误导性。递交投标文件时供应商的名称要与获取采购文件时的名称相一致,除能提供相关部门出具的有效单位名称(姓名)变更证明外,否则我司将拒绝接收投标文件。
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年11月09日 09点30分(北京时间)
开标时间:2022年11月09日 09点30分(北京时间)
地点:宁德市东侨经济技术开发区闽东东路15号金禾商务中心12层有信公司开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
网址:www.ndcqjy.com
邮箱:1740499643@qq.com
其余详见招标文件及附件
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省金泰康乐养老服务有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区福海路1号
联系方式:林先生 13860399223
2.采购代理机构信息
名 称:宁德市有信产权交易服务有限公司
地 址:宁德市东侨经济技术开发区闽东东路15号金禾商务中心12楼有信业务室
联系方式:彭女士 0593-2292676
3.项目联系方式
项目联系人:彭女士
电 话:0593-2292676
宁德市有信产权交易服务有限公司
2022年10月19日
附件:
202210190520115.doc202210190520115.doc
采购文件领取登记表\n\n\n项 目 编 号\n\n\n\n\n\n\n项 目 名 称\n\n\n\n\n\n\n合 同 包\n\n\n合同包 1 \n\n\n\n\n登 记 时 间\n\n\n 年 月 日\n\n\n\n\n供 应 商 全 称\n\n\n\n\n\n\n供 应 商 地 址\n\n\n\n\n\n\n联 系 人\n\n\n\n\n\n\n联 系 电 话\n\n\n\n\n\n\n传 真\n\n\n\n\n\n\n电 子 邮 箱\n\n\n\n\n\n\n供应商法定代表人(授权代表)签字\n\n\n\n\n\n\n备注:\n1、请购买采购文件的供应商如实填写本登记表,并领取采购文件及全部资料,供应商所登记的信息必须真实、准确、完整,且不具有任何误导性。否则所造成的一切后果由供应商自负。\n2、供应商获取采购文件后,应仔细检查采购文件的所有内容,如发现缺页、字迹不清等情况,自购买采购文件之日起一个日历日内向宁德市有信产权交易服务有限公司提出,逾期造成的一切后果由供应商自负。\n\n\n\n