车辆定点维修招标公告(吉木萨尔县公安局2022)



一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62022102021401290项目联系人及联系方式:陈玉鸿18690868854
报价起止时间:2022-10-20 17:26 -2022-10-25 18:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 防冻液,水箱盖,车辆轴曲传感器,油泵线速更换,电路更换,:标志307,防冻液,水箱盖,车辆轴曲传感器,油泵线速更换,电路更换,;采购需求:标志307: 防冻液,水箱盖,车辆轴曲传感器,油泵线速更换,电路更换,;次要参数要求:
1次
1200.00
-

买家留言:-

附件:502.jpg502.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 新地乡 吉木萨尔县新地派出所
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

公务用车维修、保养申请表新地日期2022.8.15习2022.8.15习车号车号新B0502喜不红保说地园文车辆现存问题全锅简理:车辆无法着大新B0502喜不红保说地园文存在问题原因分析新B0502喜不红保说地园文维修部件、预算金额(需注明是否属厂保险理赔范围,预算金额应包括材料费手工费等总体维修费用)水箱查.60元防该效5X25125元专物轴曲信然器320元油泵纬违更极:180元电器更及:120元工对:100元安县+新B0502喜不红保说地园文驾驶员签字;年月日22228月1车辆管理员签字227年3月5日22228月1车辆管理员签字227年3月5日22228月1车辆管理员签字227年3月5日部门领导签字:年H警务保障室主任签字年月日警务保障室主任签字年月日主管领导签字:年月主管领导签字:年月维修单位签字(盖章年备注:1.领导审批后此表复印,原件交车辆管理员留存,复印件交定点维修单位。2.维修完成后及时交回维修清单,账目相符方可子以结算支付。3.修理图片打印在此表后面