施工图预算编制 隧道工程 接线道路工程 附属工程招标公告(三亚商务区开发建设有限公司2022)
三亚河口通道工程项目施工图预算编制招标计划公告
摘要:三亚河口通道工程项目施工图预算编制招标计划公告
发布日期:
2022-10-20 17:01:18
1.招标项目名称
本招标项目为:三亚河口通道工程项目施工图预算编制
2.招标人
三亚商务区开发建设有限公司
3.项目概况
该项目近期建设隧道总长度约 3.118km;地下车库联络道总长约380m;地下空间配套预留工程通道总长约213m。采用双向四车道、设计时速A、C、D线为40km/h、B线3040km/h。建设内容:隧道工程(结构工程、通风工程、给排水与消防系统、隧道供配电及照明等)、接线道路工程、附属工程等。
4.预算金额
2,482,800元
5.预计招标时间
2022-11-21 15:00:00
6.招标内容
施工图预算编制
7.其他
本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
本次公开的招标计划是本单位工作的初步安排,具体项目情况以相关招标公告和招标文件为准。
三亚河口通道工程项目施工图预算编制招标计划公告
摘要:三亚河口通道工程项目施工图预算编制招标计划公告
发布日期:
2022-10-20 17:01:18
1.招标项目名称
本招标项目为:三亚河口通道工程项目施工图预算编制
2.招标人
三亚商务区开发建设有限公司
3.项目概况
该项目近期建设隧道总长度约 3.118km;地下车库联络道总长约380m;地下空间配套预留工程通道总长约213m。采用双向四车道、设计时速A、C、D线为40km/h、B线3040km/h。建设内容:隧道工程(结构工程、通风工程、给排水与消防系统、隧道供配电及照明等)、接线道路工程、附属工程等。
4.预算金额
2,482,800元
5.预计招标时间
2022-11-21 15:00:00
6.招标内容
施工图预算编制
7.其他
本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
本次公开的招标计划是本单位工作的初步安排,具体项目情况以相关招标公告和招标文件为准。