锅炉配件和维修招标公告(辽阳中燃中金清洁能源有限公司2022)



项目信息

采购项目名称:
辽阳中金巴塞罗那换热站锅炉配件和维修采购

采购项目编号:
X22DYDLNY0098

采购人名称:
辽阳中燃中金清洁能源有限公司

采购人地址:
辽宁省辽阳市白塔区中心路195号

联系人:
陈秋
手机号:
中国(CHN)+86 13555727625

联系电话(座机):

邮箱:
369977294@qq.com

联合采购人:

资金来源:
自筹资金

采购方式:
单一来源

项目类型:
经营服务

公告开始时间:
2022-10-20 09:00:00
公告截止时间:
2022-10-24 09:00:00

提出异议截止时间:
2022-10-20 13:00:00
澄清回复截止时间:
2022-10-20 14:00:00

竞价开始时间:

包件信息

包件名称:
辽阳中金巴塞罗那换热站锅炉配件和维修采购

包件编号:
X22DYDLNY0098001

是否要求供应商使用CA数字证书参与:


竞价方式:

明细信息

名称
型号规格
数量
单位
备注

巴塞罗那锅炉配件和维修

1