浙江集团变压吸附 接头 装备生产接头招标公告(浙江巨化化工材料有限公司2022)
集团变压吸附项目所需接头一批
比价编号:03621YB102022102003
开始时间:2022年10月20日 14:13
结束时间:2022年10月25日 16:00
采购单位:浙江巨化化工材料有限公司
联系人:郑启威
集团变压吸附项目所需接头一批比价
报价人资格标准:(1)具有独立法人资格的供应商(注册资金50万元人民币及以上);(2)提供ISO9001质量管理体系认证证书和ISO14001管理体系认证证书。(3)具有完善的售后服务体系;具有相关的生产资质,企业信誉良好
招标内容:接头一批 结算方式及期限:货款支付使用银行承兑;标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%专用增值税发票,以开票日为期3个月内需方向供方支付合同总金额全部到货款。
装备生产接头.xlsx
装备生产接头.xlsx
采购单位:
浙江巨化化工材料有限公司
联系人:
郑启威
电话:
0570-3092783
手机:
15057055408
QQ:
无
采购文件\n
回传编号
物资名称
数量
单价
总价
厂家
3000042120
球阀材质:304/316连接方式:卡套式接管尺寸:φ6mm
建议厂家:熊川、X-tec、INSDA
3000042120
卡套式三通接头材质:304/316连接方式:卡套式接管尺寸:φ6mm-φ6mm-φ6mm
推荐厂家:熊川、X-tec、INSDA
3000042120
压力表卡套接头材质:304/316连接方式:卡套式接管尺寸:M20*1.5-φ6mm
建议厂家:熊川、X-tec、INSDA
3000042120
卡套内丝三通(压力表用)材质:304/316连接方式:两端卡套、中间内丝螺纹接管尺寸:φ6mm-M20*1.5-φ6mm
推荐厂家:熊川、X-tec、INSDA
3000042120
减压阀材质:304/316连接方式:卡套式进出口接管尺寸:6mm输入:0-15Mpa输出:0-2.5Mpa
建议厂家:熊川、X-tec、INSDA