深圳市钢板桩专业分包招标公告(深圳市市政工程总公司2022)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
五和大道南坪快速连接线工程—钢板桩专业分包二次招标
项目编号:
2216A0258395
项目地址:
深圳市龙岗区
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
五和大道南坪快速连接线工程—钢板桩专业分包二次招标公开招标采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台,中国招投标公共服务平台
公告开始时间:
2022-10-21 00:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
五和大道南坪快速连接线工程—钢板桩专业分包二次招标
标段/包编号:
2216A0258395/01
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
3850485.22
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
交货期(天):
200
交货期说明:
具体服务期限以招标文件为准
招标/采购范围:
本次招标的工程范围包含但不限于打抜钢板桩、钢板桩内支撑、槽钢支护等。
资格条件:
1、资质要求:需具备地基基础工程专业承包三级或以上资质 、营业执照、安全生产许可证 2、业绩要求:近三年至少完成一项类似工程并提供业绩证明材料。 3、信誉要求:近三年在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、企查查(https://www.qcc.com/)等平台,未被列入信用记录失信被执行人、恶意讨薪记录名单、恶意串标围标等严重违法行为和重大安全事故记录名单,无不良信誉记录。 4、其他要求:配合两制工作;且必须在深圳市天健集团招标采购网站(http://183.62.193.139:90/8thManage/open/index.jsp)注册,成为注册供应商。
文件获取开始时间:
2022-10-21 00:00:00
文件获取截止时间:
2022-10-26 00:00:00
质疑截止时间:
2022-10-26 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2022-10-26 00:00:00
递交文件截止时间:
2022-10-26 00:00:00
开标时间:
2022-10-26 00:00:00
文件获取地点:
五和大道南坪快速连接线工程项目部
开标地点:
深圳市福田区天健创业大厦15楼路桥公司会议室
招标人信息
采购单位名称:
深圳市市政工程总公司
采购单位地址:
联系人:
植工
联系电话:
15813054198
对外监督人员:
对外监督电话: