江苏物资类招标公告(国网江苏综合能源服务有限公司2022)
国网江苏综合能源服务有限公司2022年第九批物资类招标采购项目增补一 招标公告
. 项目编号: XZP2022102000163
. 项目名称: 国网江苏综合能源服务有限公司2022年第九批物资类招标采购项目增补一招标公告
. 建设单位:国网江苏综合能源服务有限公司
招标条件
国网江苏综合能源服务有限公司2022年第九批物资类招标采购项目增补一招标公告(招标项目编号:ZHNY-2209ZB-WZZ1),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为:招标人为;国网江苏综合能源服务有限公司,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标
项目概况和招标范围
规模
详见附件
范围
本批次共一个标段;
投标人资格要求
详见附件
招标文件的获取
获取时间
2022-10-20 00:00 至 2022-10-25 17:30
获取方式
详见附件
投标文件的递交
递交截止时间
2022-11-10 09:30
递交方式
详见附件
开标时间及地点
开标时间
2022-11-10 09:30
开标地点
详见附件
其他
详见附件
监督部门
国网江苏综合能源服务有限公司
联系方式
招标人:
国网江苏综合能源服务有限公司
地址:
南京市奥体大街9号省客服大厦
联系人:
杨工
电话:
025-82228699
电子邮件:
招标代理:
江苏苏星资产管理有限公司
地址:
南京市上海路215号3楼
联系人:
徐工
电话:
025-84835863
电子邮件:
jssxzb2017@163.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF
声明:
版权声明:以上所展示的信息由用户自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布用户负责。迅招平台对此不承担任何责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。