中高效过滤器 EU12发酵高效过滤器 EU8发酵中效过滤器招标公告(安琪酵母(睢县)有限公司2022)
【睢县公司采购中高效过滤器】【设备专用过滤器】【安琪酵母(睢县)有限公司】【询比价公告】睢县公司采购中高效过滤器询比价公告
1. 询价方:安琪酵母(睢县)有限公司
2. 项目名称:睢县公司采购中高效过滤器
3. 寻源单据号:RFQ2022102000014
4. 发布时间:2022-10-20 14:18:20
5. 报价截至时间:2022-10-23 14:07:15
6. 公告有效期:2022-10-20
7. 物料信息:
物料行总数量:2
行号
工厂名称
物料名称
数量
1
安琪酵母(睢县)工厂
EU12发酵高效过滤器K796A
44(PC)
2
安琪酵母(睢县)工厂
EU8发酵中效过滤器K792D
20(PC)
姓名:邢爱芝
电话:18639055939
邮箱:xingaz@angelyeast.com
安琪酵母(睢县)有限公司
2022-10-20