合肥市室内家具招标公告(合肥市滨湖新区建设投资有限公司2022)



滨湖新区乐业公寓项目室内家具采购澄清公告

上链状态:成功
校验hash:

项目编号:
22AT01036507700

发布日期:
2022年10月21日

招标项目名称:
滨湖新区乐业公寓项目室内家具采购

各投标人:
滨湖新区乐业公寓项目室内家具采购(招标编号:2022GFWWZ02404/22AT01036507700)澄清公告如下:
1、原招标公告中“3.2 业绩要求:2019年1月1日以来(以合同签订时间为准),投标人具有至少1个公寓(或酒店或公租房或精装房)家具供货及安装业绩 (提供合同复印件,以合同签订时间为准,办公家具除外),且单个合同总金额不少于1600万元的家具供货及安装业绩。”现修改为:“3.2 业绩要求:2019年1月1日以来(以合同签订时间为准),投标人具有至少1个不少于1600万元的家具供货及安装业绩 (提供合同复印件,以合同签订时间为准,办公家具业绩除外)。”
2、原招标公告中“4.1 获取时间:2022年10月20日至开标时间。”现修改为:“4.1 获取时间:2022年10月21日至开标时间。”
3、原招标文件中商务、技术及报价文件详细评审标准-投标人业绩:“自从 2019 年 1 月 1 日以来(以合同签订时间为准),投标人具有公寓(或宿舍或精装房或酒店)家具供货及安装项目业绩(不包含办公家具供货及安装业绩),每提供一项合同总金额在1600万元及以上的业绩得3分,满分9分。”现修改为:“自从2019年1月1日以来(以合同签订时间为准),投标人具有一项合同总金额在1600万元及以上的家具供货及安装业绩(不包含办公家具供货及安装业绩)得3分,满分9分。”
注:此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。

招标人:合肥市滨湖新区建设投资有限公司
地址:合肥市滨湖新区
邮编:230000
联系人:朱经理、李经理
电话:13856083801、13615608565
招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司
地址:合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦
邮编:230000
联系人:何工、谈工
电话:0551-63736751、15105510908、15655193998

安徽安天利信工程管理股份有限公司
2022年10月21日

附件: