皮卡车 皮卡招标公告(永州市机关事务管理局2022)
关于采购皮卡车的公告邀请公告
一、项目信息
项目名称:关于采购皮卡车的公告
项目编号:62022102145051103项目联系人及联系方式:蒋绍仕13974684192
报价起止时间:2022-10-21 11:36 -2022-10-28 11:36
采购单位:永州市机关事务管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
皮卡
核心参数要求:商品类目: 皮卡; 采购人需求描述:长城炮2021款2.0T商用版自动柴油两驱精英型,加做平盖,黑色;;次要参数要求:皮卡车采购:详情请见附件;
1件
120000.00
长城炮2021款2.0T商用版自动柴油两驱精英型,加做平盖,黑色;详情见附件
买家留言:长城炮2021款2.0T商用版自动柴油两驱精英型,加做平盖,黑色;详情请见附件。
附件:关于采购皮卡车的公告.docx关于采购皮卡车的公告.docx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后15个工作日内
送货地址:湖南省 永州市 冷水滩区 梅湾街道 翠竹路93号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
二、资质资格要求2、采购价格:12万元以内。1、采购车型:长城炮2021款2.0T商用版自动柴油两驱精英型,加做平盖,黑色;一、项目概况根据《湖南省政府采购电子卖场管理办法》有关规定,现就采购越野车相关事宜公告如下:关于采购皮卡车的公告三、其他要求4、企业参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有违法记录。3、企业具有独立承担民事责任的能力;2、已入驻湖南省政府采购电子卖场;1、须为具有官方授权销售本品牌车辆的机构;参与投标的企业必须具备以下条件:1、按湖南省政府采购电子卖场相关规定执行,投标时间自公告发布之日起计,共5个工作日;四、中标方式3、车辆购置费用需开具正式有效发票。2、交车地点为永州市冷水滩城区内;1、供应商竞标成功后原则上应在15个工作日内交车(因市场供需原因不能按时交车的,可由双方协商确定);参与投标的企业必须严格执行行业标准,信守承诺,并提供优质服务。2022年10月21日永州市机关事务管理局联系人:蒋绍仕13974684192冷水滩区翠竹路93号永联大楼二楼3、若因竞价一致等情况而无法确定中标方时,则以合规、公平方式从最终合格的竞标方里产生中标方。2、须两家以上符合条件的企业参与,以竞价最低的企业为中标方;