北京制品 保温招标公告(北京通达耐火工程技术有限公司2022)
耐火工程舟山保温制品询价
发布时间:2022-10-21 10:03:05
询价基础信息
编号:FGC-XJ-2022-0013
询价单位: 北京通达耐火工程技术有限公司
报价截止时间:2022-10-22 11:00:00
询价类别:辅助材料
是否需入围审核:是
期望收货日期:2022-11-05 - 2022-11-05
收货地址:浙江省舟山市岱山县中标通知
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
硅酸铝纤维毡^δ:2
保温材料
陶瓷纤维板型号见附件
73.6
M3
承兑
无
无
无
不看材料名称 以规格型号列为准
陶瓷纤维纸^610×8
陶瓷制品
陶瓷纤维纸型号见附件
0.7464
M3
承兑
无
无
无
不看材料名称 以规格型号列为准
硅酸铝纤维保温管^φ660×φ460
保温材料
粘结粉
400
kg
承兑
无
无
无
不看材料名称 以规格型号列为准
硅酸铝纤维保温管^φ660×φ460
保温材料
水玻璃
600
kg
承兑
无
无
无
不看材料名称 以规格型号列为准
硅酸铝纤维保温管^φ660×φ460
保温材料
防水剂
80
kg
承兑
无
无
无
不看材料名称 以规格型号列为准
详情描述
材料名称
材质
规格型号
等级分类
单位
2台计划数量
陶瓷纤维板
δ50
m³
8.2
陶瓷纤维板
δ60
m³
62.8
陶瓷纤维板
δ75
m³
2.6
陶瓷纤维纸
δ5
m³
0.6
陶瓷纤维纸
δ2
m³
0.1464
粘结粉
kg
400
水玻璃
kg
600
防水剂
kg
80
要求纸箱加托盘包装
联系人
朱铭 18612927995