一体化无负压泵站招标公告(厦门旭鸿环保电力有限公司2022)


厦门东部垃圾焚烧发电厂三期项目一体化无负压泵站采购厦门东部垃圾焚烧发电厂三期项目一体化无负压泵站采购

文件编号
E3502130201160260002001H03

投标资格
投标人须具备投标人须为具备独立法人资格且有能力提供招标货物及服务的制造商或代理商(经销商)资质, / 业绩,并具有与本招标项目相应的供货能力

投标文件递交截止时间
2022-10-31 13:30:00

投标有效期
90天

投标文件递交方法
在线递交

投标保证金缴纳方式

投标保证金金额
70,000元 人民币

控制价(最高限价)
3,509,774元 人民币

评标办法
综合评估法

开标时间
2022-10-31 13:30:00

开标地点
厦门市公共资源交易中心

开标方式
在线开标

资格审查方式
资格后审

答疑澄清时间

是否延期


延期后开标时间
0001-01-01 00:00:00

延期后开标地点
350200

对文件澄清与修改的主要内容
p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'Calibri';font-size:10.0pt;}p.X2{margin-right:-2.35pt;text-indent:10.0pt;}span.X2{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;}p.X3{text-indent:21.0pt;}span.X3{font-family:'Times New Roman';}p.X4{margin-top:6.0pt;margin-bottom:6.0pt;}span.X4{font-size:12.0pt;font-style:italic;}p.X5{background-color:#000080;}span.X5{font-family:'Times New Roman';font-size:10.0pt;background-color:#000080;}p.X6{text-align:left;}span.X6{font-family:'Times New Roman';}p.X7{margin-top:0.0pt;margin-bottom:7.0pt;}p.X8{margin-left:21.0pt;margin-bottom:6.0pt;}span.X9{font-size:9.0pt;}p.X10{text-align:left;}span.X10{font-size:9.0pt;}p.X11{text-align:center;}span.X11{font-size:9.0pt;}span.X13{font-size:12.0pt;}span.X14{font-family:'Calibri';font-weight:bold;}p.X15{text-indent:21.0pt;}span.X19{font-size:10.0pt;}span.X20{font-size:10.0pt;}span.X21{background-color:#000080;}span.X22{font-size:10.0pt;}span.X23{font-family:'Calibri';font-size:10.0pt;}span.X24{font-family:'Calibri';font-size:9.0pt;}span.X25{font-family:'Calibri';font-size:9.0pt;}span.X26{font-family:'Calibri';font-size:9.0pt;}span.X27{font-family:'Calibri';font-weight:bold;}span.X30{font-family:'Times New Roman';}span.X31{font-family:'Arial Unicode MS';font-size:12.0pt;color:#000000;}p.X33{margin-top:12.0pt;margin-bottom:6.0pt;}span.X33{font-family:'Liberation Sans';font-size:14.0pt;}p.X34{text-align:left;margin-top:5.0pt;margin-bottom:5.0pt;}span.X34{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;}

建设工程货物招标预算价、最高投标限价告知单

序号
招标编号
招标工程建设项目名称
标段(合同段)
预算价(万元)
最高投标限价(万元)
备注

1
E3502130201160260002
厦门东部垃圾焚烧发电厂三期项目一体化无负压泵站采购
/
350.9774
350.9774

编 制 说 明
本项目的最高投标限价即为本项目的招标控制价。

招 标 人
厦门旭鸿环保电力有限公司(盖章)
招标代理机构
  驿涛工程集团有限公司(盖章)

编制单位:(盖章)
编制单位法定代表人或委托代理人(签字或盖章)

造价工程师:(盖专用章)

日期:2022年10月21日

递交时间