控制编制 建设工程 基础设施 清单 工程招标公告(儋州滨海新区建设投资有限公司2022)
儋州市滨海新区基础设施建设工程(三期)工程量清单及控制价编制招标计划公告
摘要:儋州市滨海新区基础设施建设工程(三期)工程量清单及控制价编制招标计划公告
发布日期:
2022-10-21 14:48:51
1.招标项目名称
本招标项目为:儋州市滨海新区基础设施建设工程(三期)工程量清单及控制价编制
2.招标人
儋州滨海新区建设投资有限公司
3.项目概况
本项目为新建通海大道延长线,通海大道道路规划等级为城市主干路,规划红线宽40m,双向6车道,设计速度40km/h。通海大道延长线东起滨海二道,西至X504县道,道路里程约2.2km。主要建设内容包括道路工程、交通工程、桥涵工程、绿化工程、给排水工程、电力工程、通信工程、照明工程等。
4.预算金额
1,383,000元
5.预计招标时间
2022-12-01 08:30:00
6.招标内容
工程量清单及控制价编制
7.其他
本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容(包括项目名称、项目概况、预算金额、招标时间等)以最终发布的招标公告和招标文件为准。
本次公开的招标计划是本单位工作的初步安排,具体项目情况以相关招标公告和招标文件为准。
儋州市滨海新区基础设施建设工程(三期)工程量清单及控制价编制招标计划公告
摘要:儋州市滨海新区基础设施建设工程(三期)工程量清单及控制价编制招标计划公告
发布日期:
2022-10-21 14:48:51
1.招标项目名称
本招标项目为:儋州市滨海新区基础设施建设工程(三期)工程量清单及控制价编制
2.招标人
儋州滨海新区建设投资有限公司
3.项目概况
本项目为新建通海大道延长线,通海大道道路规划等级为城市主干路,规划红线宽40m,双向6车道,设计速度40km/h。通海大道延长线东起滨海二道,西至X504县道,道路里程约2.2km。主要建设内容包括道路工程、交通工程、桥涵工程、绿化工程、给排水工程、电力工程、通信工程、照明工程等。
4.预算金额
1,383,000元
5.预计招标时间
2022-12-01 08:30:00
6.招标内容
工程量清单及控制价编制
7.其他
本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容(包括项目名称、项目概况、预算金额、招标时间等)以最终发布的招标公告和招标文件为准。
本次公开的招标计划是本单位工作的初步安排,具体项目情况以相关招标公告和招标文件为准。