餐车棉织品招标公告(中国铁路昆明局集团有限公司2022)
中国铁路昆明局集团有限公司昆明客运段关于昆明客运段餐车棉织品采购的项目公告
发布时间:2022-10-21 18:50
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
餐车
所属行业:
;非机动车;
公告日期:2022年10月21日项目名称:昆明客运段餐车棉织品采购项目编号:OM002022102117573250采购编号: KMKYDJM2022-004中国铁路昆明局集团有限公司昆明客运段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。项目信息:采购单位:中国铁路昆明局集团有限公司昆明客运段地址:云南昆明官渡区南窑村321号售包截止时间:2022年10月26日 18时30分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。保证金缴纳截止时间:2022年10月26日 19时00分竞价开启时间:2022年10月27日 15时00分联系方式:0871-66124185 是否含税:含税备注:无资质要求:1.在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格、具有生产供应能力的生产商。2.竞标人须具有一般纳税人资格,开具增值税专用发票。3.信誉良好,未被国家、国铁集团或集团公司暂停或取消投标资格,应邀人所供应的产品及同类产品不在国家、国铁集团通报整改期限内。4.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续。5.其他:满足国家、国铁集团、行业的有关规定和资质。包件内容:1、本次项目共1包第001包:昆明客运段餐车棉织品采购文件售价:人民币0.00元 开启时间:20221027 15:10:00 结束时间:20221027 15:30:00包件具体内容需购包后查看。2、交付时间:见采购文件要求。3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。中国铁路昆明局集团有限公司昆明客运段2022年10月21日
中国铁路昆明局集团有限公司昆明客运段关于昆明客运段餐车棉织品采购的项目公告
发布时间:2022-10-21 18:50
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
餐车
所属行业:
;非机动车;
公告日期:2022年10月21日项目名称:昆明客运段餐车棉织品采购项目编号:OM002022102117573250采购编号: KMKYDJM2022-004中国铁路昆明局集团有限公司昆明客运段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。项目信息:采购单位:中国铁路昆明局集团有限公司昆明客运段地址:云南昆明官渡区南窑村321号售包截止时间:2022年10月26日 18时30分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。保证金缴纳截止时间:2022年10月26日 19时00分竞价开启时间:2022年10月27日 15时00分联系方式:0871-66124185 是否含税:含税备注:无资质要求:1.在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格、具有生产供应能力的生产商。2.竞标人须具有一般纳税人资格,开具增值税专用发票。3.信誉良好,未被国家、国铁集团或集团公司暂停或取消投标资格,应邀人所供应的产品及同类产品不在国家、国铁集团通报整改期限内。4.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续。5.其他:满足国家、国铁集团、行业的有关规定和资质。包件内容:1、本次项目共1包第001包:昆明客运段餐车棉织品采购文件售价:人民币0.00元 开启时间:20221027 15:10:00 结束时间:20221027 15:30:00包件具体内容需购包后查看。2、交付时间:见采购文件要求。3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。中国铁路昆明局集团有限公司昆明客运段2022年10月21日