搬家招标公告(淮南市田家庵区人民政府龙泉街道办事处2022)



金家岭菜市场地块征迁项目—搬家项目遴选公告

索引号:
00305731X/202210-00003
信息分类:
交易公告

内容分类:

发文日期:
2022-10-21 17:32

发布机构:
田家庵区龙泉街道
成文日期:

生效时间:

废止时间:

名称:
金家岭菜市场地块征迁项目—搬家项目遴选公告
点击量:

文号:

关键词:

索引号:
00305731X/202210-00003

信息分类:
交易公告

内容分类:

发文日期:
2022-10-21 17:32

发布机构:
田家庵区龙泉街道

成文日期:

生效时间:

废止时间:

名称:
金家岭菜市场地块征迁项目—搬家项目遴选公告

点击量:

文号:

关键词:

安徽源顺工程项目管理有限公司受 淮南市田家庵区人民政府龙泉街道办事处 的委托,现对金家岭菜市场地块征迁项目—搬家项目进行遴选,请各供应商积极参加。
一、采购项目名称内容
1、项目名称:金家岭菜市场地块征迁项目—搬家项目
 2、项目单位:淮南市田家庵区人民政府龙泉街道办事处
3、资金来源:财政资金
4、项目预算:最高限价290元/车,项目总预算68000元。
5、服务期: 90天 (以原住户搬离结束时间为准)
6、采购需求:金家岭菜市场拆迁项目搬家服务,服务地点金家岭菜市场地块。服务范围:118户住户住宅搬迁工作。详见磋商文件内采购需求。
7、采购需求及标段划分:1个标段详见采购需求
二、投标供应商资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求: 根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46号规定,评审时给予小微企业报价10%的价格扣除,用扣除后的价格参与评审,需提供《中小企业声明函》。
3、供应商在中国境内注册,具有有效的三证合一的营业执照;
4、信誉要求:供应商信誉要求可提供以下对应网站的信誉查询截图或供应商信誉承诺书(其一)。
①未被人民法院列入失信被执行人的;
②未被市场监督管理局列入企业经营异常名录的;
③未被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
④未被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的;
5、本项目不接受联合体投标。
 三、报名方式、时间及遴选文件领取
 (1)报名时间:2022年10月21日至开标截止前(上午8:30-11:00,下午14:30-17:00)
(2)报名地点:淮南市田家庵区安成建材大市场东门三层
(3)报名方式:现场报名(所需资料:须提供授权委托书(如有)、公司营业执照复印件装订成册并盖公章)。
 四、开标时间及地点
1、开标时间:2022年 10 月 27日 15 时 00 分
 2、开标地点:安成建材大市场东门三层开标室
 五、响应文件提交截止时间、地点
 同开标时间地点
六、联系方式
(一)采购单位:淮南市田家庵区人民政府龙泉街道办事处
地 址:龙泉街道办事处
电 话:18155468126
(二)招标代理机构:安徽源顺工程项目管理有限公司
地 址: 淮南市田家庵区安成建材大市场东门三层
电 话: 13955486821
七、其他
凡进入开评标现场的人员须佩戴口罩,实行二码(行程码、安康码)联查,配合做好测温工作,保持安全社交距离。有发热、健康码红(黄)色、行程码标“*”号等人员禁止进入。外地办事人员需提供48小时内核酸阴性证明。市内人员14天内如有出市,需提供48小时内核酸阴性证明。

为进一步了解掌握社会公众对政策执行效果的反馈与评价,请您对该政策的制定及执行提出宝贵的意见或建议。我们将及时收集并分析,共同助力政策不断完善。

姓名:
联系方式:
*内容:

*验 证 码: