车辆维修 执勤招标公告(安庆经济技术开发区城市管理局2022)
华辰中大项目管理有限公司安庆迎江区分公司受安庆经济技术开发区城市管理局的委托,现对安庆经济技术开发区城市管理局执法执勤车辆维修服务采购项目进行公开询价。欢迎符合询价文件资格条件的各投标人前来参加。详细信息如下:
(一) 项目概况
1、项目名称:安庆经济技术开发区城市管理局执法执勤车辆维修服务采购项目
2、项目内容及概况:为安庆经济技术开发区城市管理局确定1名供应商提供执法执勤车辆维修、保养等服务。服务车型为长安欧诺面包车6辆,详见经开区执法执勤车辆情况表。
3、服务时间要求:自合同签订之日起12个月。服务期间提供24小时服务;必要的情况下提供上门服务,随叫随到。合同到期后,在服务质量和服务价格不变且经考评合格的前提下,可续签合同。
4、本次询价采用综合评分方式确定中标人。各投标人需按询价文件格式要求编制报价文件,并提交相关报价文件。
5、报名时间:2022年10月21日至2022年10月25日08:30-11:30,14:30-17:00。
6、报名地点及联系方式:华辰中大项目管理有限公司安庆迎江区分公司(安庆市宜秀区光彩四期柘山路四号楼303室) 杜经理 13855641754
7、询价文件工本费:300.00元/套,售后不退。
8、报名方式:
(1)、现场报名:提供法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书、委托人的有效身份证复印件或扫描件、企业营业执照副本、接收资料的QQ邮箱、联系电话等,上述资料加盖潜在投标人公章并装订成册。
(2)、网上报名:上述现场报名材料要求的签章齐全的电子档文件及招标文件工本费汇款凭证等(包括纸质招标文件的收件地址、收件人姓名及联系方式,信息填写错误造成未收到资料的情况,由潜在投标人自行承担一切后果),,发送到招标代理机构指定的邮箱中(招标代理机构QQ邮箱:
网上报名工本费缴纳转账方式:
账户名:华辰中大项目管理有限公司安庆迎江区分公司;
账 号:556900563210802
开户行:招商银行股份有限公司安庆皖江大道支行;
汇款备注栏注明:HCZD-2022-038号招标文件工本费,同时要注明投标人全称。
(二) 对询价人的资格要求(资格后审)
1、报价人须是中华人民共和国境内登记注册,具有独立法人资格的专业汽车维修企业,具备合法有效的工商营业执照(具有本项目的经营范围)、税务登记证、组织机构代码证(“三证合一”均可)。
2、报价人设备要求:小车升降机2台及以上、四轮定位仪1台、专业的烤漆房1间、救援车配备1台及以上。
3、报价人业绩及信誉要求:须具有良好的商业信誉,具有与安庆市内机关单位,或企事业单位合作2年及以上的维修服务经验(提供维修合同或单位出具维修证明);并在经营活动中没有重大违法记录,未发生过重大安全事故。
4、本车辆定点维修服务项目不接受联合体投标。
5、车辆定点维修企业距离安庆经开区城市管理局(中兴大街140号)不超过3公里。在安庆市内设有固定营业场所,并具备相关软硬件条件和专业技术能力。
上述要求如有弄虚作假,一经查实即刻取消资格,已签署协议的即可终止合作协议。
(三)询价费用
报价人应承担其编制报价文件与递交报价文件所涉及的一切费用。不管结果如何,询价人对上述费用不负任何责任。
(四)报价文件递交时间、地点及联系方式
1、递交截止时间2022年10月28日14时30分
2、递交地点:华辰中大项目管理有限公司安庆迎江区分公司开标室
3、联系人:杜经理 电话:13855641754
(五)开标时间及地点:同递交截止时间和递交地点
(六)信息发布
安徽省招标投标信息网
中国招标网 http://www.zhaobiao.cn
在询价活动期间供应商应当关注以上网站。
(七)、联系方式
1、招标人:安庆经济技术开发区城市管理局
联系人:李伟电话:15305560917
2、招标代理机构:华辰中大项目管理有限公司安庆迎江区分公司
地址:安庆市宜秀区光彩四期柘山路4号楼303室
(迎宾东路星程酒店东侧)
联系人:杜经理电话:13855641754