云南PVC透明塑料软管 耐酸夹布胶管 骨架油封 液态密封胶 四氟垫招标公告(云南云天化红磷化工有限公司2022)
采购公司:云南云天化红磷化工有限公司
采购单名称:五金化轻采购计划2022-10-21(化肥厂、精细化工厂、磷酸厂)
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2022-10-21 11:19:39
报价结束时间:2022-10-24 11:19:39
采购单简述:报价文件盖章签字上传。
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
PVC透明塑料软管\Φ10mm
50.0
米
PVC透明塑料软管\Φ10mm
增强型
2
耐酸夹布胶管\Φ25×5层
40.0
米
耐酸夹布胶管\Φ25×5层
3
O型圈\Φ75×5.7mm\NBR
5.0
件
O型圈\Φ75×5.7mm\NBR
4
骨架油封\Φ45×72×12mm\丁腈橡胶
5.0
件
骨架油封\Φ45×72×12mm\丁腈橡胶
5
液态密封胶\CH55 120g/支
20.0
只
液态密封胶\CH55 120g/支
6
风镐\G10
4.0
台
风镐\G10
7
四氟垫\DN250-PN1.0MPa\PTFE
20.0
件
四氟垫\DN250-PN1.0MPa\PTFE
8
四氟垫\DN200-PN1.0MPa\PTFE
40.0
件
四氟垫\DN200-PN1.0MPa\PTFE
9
四氟垫\DN150-PN1.6MPa\RPTFE
20.0
件
四氟垫\DN150-PN1.6MPa\RPTFE
10
四氟垫\DN125-PN1.0MPa\PTFE
40.0
件
四氟垫\DN125-PN1.0MPa\PTFE
11
扫帚/笤帚\竹扫把
20.0
把
扫帚/笤帚\竹扫把
12
耐力板\2750×1560×5mm
42.0
张
耐力板\2750×1560×5mm
13
弹性圈\Φ38×Φ71×18\丁腈橡胶
400.0
件
弹性圈\Φ38×Φ71×18\丁腈橡胶
14
O型圈\Φ50×5.3mm\NBR
200.0
件
O型圈\Φ50×5.3mm\NBR
15
O型圈\Φ100×3.55mm\NBR
50.0
件
O型圈\Φ100×3.55mm\NBR
16
标识牌\160×100mm
320.0
块
标识牌\160×100mm
17
璜时得皮带粘接剂\LDJ-243-3 800g\瓶
20.0
瓶
璜时得皮带粘接剂\LDJ-243-3 800g\瓶
18
活动扳手\10"
10.0
把
活动扳手\10"
19
双头梅花扳手\24×27mm
20.0
把
双头梅花扳手\24×27mm
20
活动扳手\300×36mm
20.0
把
活动扳手\300×36mm
21
电动扳手\P1B-DV-36C 上海虎啸
2.0
台
电动扳手\P1B-DV-36C 上海虎啸
实际需求:电动扳手\198TV-26800H,24V电压
22
自攻螺钉\ST5.5×40
3000.0
件
自攻螺钉\ST5.5×40
材质:316L
23
皮卷尺\30m
5.0
把
皮卷尺\30m
24
缓冲垫\Φ255×140×45\聚氨酯\梅花形-10
1.0
件
缓冲垫\Φ255×140×45\聚氨酯\梅花形-10
25
平键\32×18×360-A\316L\GB1096
1.0
件
平键\32×18×360-A\316L\GB1096