中山市办公设备维修和保养服务 办公设备维修维护招标公告(中山市自然资源局2022)
中山市自然资源局办公设备维修和保养服务定点议价采购公告
中山市自然资源局采用定点采购议价方式实施本次采购。
一、项目信息
(一)项目名称:中山市自然资源局办公设备维修和保养服务服务采购
(二)项目编号:DDYJ-2022-598648
(三)预算金额:5,000.00
(四)采购需求:
编号
服务描述
需求描述
数量
计量单位
1
服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:多功能一体机设备数量:1-50台数:2配件清单:查看附件查看附件
2022年8月1日-31日办公设备维修维护(505文印室、617室彩色一体机)
1
批
(五)议价发起时间:2022年10月21日
二、供应商报价须知
(一)被邀请的供应商应根据议价信息的要求,在满足采购需求的前提下,于规定时间内对项目做出报价。
(二)供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。若与实际不符,一经查实,将视为弄虚作假,当次报价无效,并按政府采购相关规定给予处理。
三、定点议价规则
(一)报价规则。
(1)供应商的报价应是总价。
(2)供应商的报价不得高于最高限价。
(二)成交规则、终止规则。
(1)成交规则:采购人接受供应商报价的,议价成交。
(2)终止规则:在定点议价公告期间,采购人因故取消采购任务;或者采购人不接受供应商报价的,议价终止。
四、项目联系方式
联系方式:何琪锋 88321203
采购单位:中山市自然资源局
2022年10月21日
\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n2022年8月份自然资源局计算机&办公室设备维修维护(佳辰)\n\n序\n号\n日期\n维修科室\n机器类别\n维修设备问题\n需要更换配件\n需求确认\n签收人\n核对人\n维修费用(元)\n签收单号\n\n1\n2022-08-24 00:00:00\n利用科(618)\n打印一体机维修\n(美能达C558)\n打印漏粉,经信息中心检修建议更换硬件\n更换原装硒鼓(黄色)\n利用科\n吴海燕\n\n1900\n0007225\n\n2\n2022-08-24 00:00:00\n利用科(619)\n打印一体机维修\n(美能达C559)\n打印卡纸,经检修建议更换硬件\n更换搓纸轮\n利用科\n吴海燕\n\n130\n0007225\n\n3\n2022-08-26 00:00:00\n办公室\n打印一体机维修\n(美能达C560)\n打印机卡纸,清除后无法解决,经检修纸盒升纸配件损坏\n更换升纸组件\n办公室\n胡倩媚\n\n1000\n0007224\n\n维护单位:中山市佳辰办公设备有限公司 联系人:姚震宇 联系方式:13178677730\n维护单位:中山市佳辰办公设备有限公司 联系人:姚震宇 联系方式:13178677730\n维护单位:中山市佳辰办公设备有限公司 联系人:姚震宇 联系方式:13178677730\n维护单位:中山市佳辰办公设备有限公司 联系人:姚震宇 联系方式:13178677730\n维护单位:中山市佳辰办公设备有限公司 联系人:姚震宇 联系方式:13178677730\n维护单位:中山市佳辰办公设备有限公司 联系人:姚震宇 联系方式:13178677730\n维护单位:中山市佳辰办公设备有限公司 联系人:姚震宇 联系方式:13178677730\n维护单位:中山市佳辰办公设备有限公司 联系人:姚震宇 联系方式:13178677730\n合计:\n3030\n\n\n\n