修缮工程招标公告(连平县人民代表大会常务委员会办公室2022)
连平县人民代表大会常务委员会办公室修缮工程定点议价采购公告
连平县人民代表大会常务委员会办公室采用定点采购议价方式实施本次采购。
一、项目信息
(一)项目名称:连平县人民代表大会常务委员会办公室修缮工程定点采购
(二)项目编号:DDYJ-2022-599447
(三)预算金额:15,500.00
(四)采购需求:
编号
服务描述
需求描述
数量
计量单位
1
工程周期:2022.10.21至2022.10.23工程工期总日历天数:3安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:包工、包料、包工期、包质量、包安全、工程量清单:查看附件查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是
按采购清单进行采购
1
项
(五)议价发起时间:2022年10月21日
二、供应商报价须知
(一)被邀请的供应商应根据议价信息的要求,在满足采购需求的前提下,于规定时间内对项目做出报价。
(二)供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。若与实际不符,一经查实,将视为弄虚作假,当次报价无效,并按政府采购相关规定给予处理。
三、定点议价规则
(一)报价规则。
(1)供应商的报价应是总价。
(2)供应商的报价不得高于最高限价。
(二)成交规则、终止规则。
(1)成交规则:采购人接受供应商报价的,议价成交。
(2)终止规则:在定点议价公告期间,采购人因故取消采购任务;或者采购人不接受供应商报价的,议价终止。
四、项目联系方式
联系方式:周剑文 0762-4332516
采购单位:连平县人民代表大会常务委员会办公室
2022年10月21日
\n清单\n清单\n清单\n清单\n\n 建设单位:连平县人民代表大会常务委员会办公室 项目名称:杂项维修工程\n 建设单位:连平县人民代表大会常务委员会办公室 项目名称:杂项维修工程\n 建设单位:连平县人民代表大会常务委员会办公室 项目名称:杂项维修工程\n 建设单位:连平县人民代表大会常务委员会办公室 项目名称:杂项维修工程\n\n序号\n项 目 名 称\n单位\n数量\n\n1\n各办公室更换LED平板灯\n套\n26\n\n2\n405室换卷帘\n平方\n4.9\n\n3\n3楼过道天花脱落维修\n项\n1\n\n4\n3、4楼过道台桌搬运\n项\n1\n\n5\n楼顶排水口做防水\n项\n1\n\n6\n不锈钢柜\n个\n1\n\nA\n以上材料人工合计\n\n\n\nB\n工程管理费\n项\n1\n\nC\n税金\n项\n1\n\nD\n合计总款\n\n\n\n\n