印刷品招标公告(拜城县妇幼保健院2022)
一、项目信息
项目名称:拜城县妇幼保健院印刷品竞价单
项目编号:62022102261481576项目联系人及联系方式:鲍敏13179885926
报价起止时间:2022-10-22 12:46 -2022-10-26 18:00
采购单位:拜城县妇幼保健院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
表格、文头及其他类印刷服务(拜城县妇幼保健院印刷品)
核心参数要求:商品类目: 表格、文头及其他类印刷服务; 描述:详见清单;详见清单:详见清单;采购需求:必须按照采购单位的采购要求并采购清单上的相关要求进行竞标。;次要参数要求:
1批
40000.00
-
买家留言:-
附件:妇幼保健院印刷品采购清单.JPG妇幼保健院印刷品采购清单.JPG
响应附件要求:报价明细表、营业执照扫描件、法定代表人身份证扫描件。售后承诺书扫描件。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 拜城县 拜城镇 拜城县胜利路26号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
拜城县妇幼保健院印刷品竞价单
必须按照采购单位的采购要求并采购清单上的相关要求进行竞标。
时每日乙方给甲方支付总金额的千分之三单位名称:拜城县妇幼保健院gg2623028286000300013200420018100100数量40000.00米米米米米单位5求:一个月内按财务工作流程支付完毕:自中标后2天完工:也点:拜城县妇幼保健院及乡镇:违约的情况:如不按甲方要求规定及时间供,返工损失由供应方负责,如超结算的进度:完工后一印刷要求:按本单位提供的样稿及要求印刷:时限要送货地备注(采购需求)资金总合计婴传播工作规范预防艾滋病梅毒盒乙肝母婴传播工作规范预防艾滋病梅毒盒乙肝母预防艾滋病、梅毒宜传单叶酸发放登记本叶酸发放登记本婚前保健服务券婚前医学检查告知书两癌宣传折页两癌检查个案登记表两癌检查知情同意书两癌检查个案登记本采购项目名称大写:5大写:合计(元)妇幼保健院宣传印刷品清单5肆万元A3双面,50张/本,胶装(9种)A3,200g铜版纸双面彩印(9种)A3,200g铜版纸双面彩印胶装A4双面100张每本(4种)450g纸单面复印,带编号A3彩纸70克八折页(12种)A3双面(4种)A3双面(9种)种)A3、220张/本、胶装(10规格及主要参数手机:199994783PP鲍敏