长沙市生活物资招标公告(长沙市公安局公共交通治安管理分局2022)
长沙市公安局公交分局莲坪所采购生活物资一批邀请公告
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局公交分局莲坪所采购生活物资一批
项目编号:62022102444705233项目联系人及联系方式:王维18807427579
报价起止时间:2022-10-24 10:22 -2022-10-27 10:22
采购单位:长沙市公安局公共交通治安管理分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
生活物资一批
核心参数要求:商品类目: 日常护理; 采购人需求描述:按照要求配送。;次要参数要求:规格:生活物资一批;
1批
26102.76
-
买家留言:-
附件:莲坪所生活物资.xls莲坪所生活物资.xls
响应附件要求:附件
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 岳麓区 洋湖街道 联江路 莲坪派出所
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
附件:
附件:
附件:
附件:
附件:
附件:
附件:
序号
名称
品牌
数量
规格
单价(元)
总价(元)
1
分类垃圾桶 办公室手按、脚踏双盖可分类垃圾塑料桶 20L
绿之欣/LVZHIXIN
35
20L
55
1925
https://hunan.zcygov.cn/items/1059699581175635?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1059699581175635.d00031059699581175635.cd2aae90510b11edb5a5a32893576a81&skuId=1134881574
2
博仕智便民服务箱医药/箱应急药/箱4283
博仕智
20
便民服务箱33
48
960
https://hunan.zcygov.cn/items/921449767486554?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.921449767486554.d0003921449767486554.60dfdff0510e11edbdd06f09264d6d01&skuId=630212940
3
垃圾袋厚垃圾袋
恒峰
100
45*55cm
3.88
388
https://hunan.zcygov.cn/items/630751968851220?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.630751968851220.d0003.0ba69c70938311ec9dcec952f9e4ce3c&skuId=297218322
4
透明塑料笑脸袋 包装袋子 50只装 /包
优供
180
36*54cm
15.21
2737.8
https://hunan.zcygov.cn/items/1106692076733195?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1106692076733195.d00031106692076733195.c4a1547050ea11ed89336f1c17db77ee&skuId=1244744236
5
平板拖把/尘推
星空
5
60cm
45
225
https://hunan.zcygov.cn/items/60473525497857?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.60473525497857.d000360473525497857.fe5f01b0938711eca5041717147efc3b&skuId=129764890
6
抹布
兰诗
100
抹布
1
100
https://hunan.zcygov.cn/items/1060073897623923?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1060073897623923.d00031060073897623923.26af73d050ec11edb562d121c29d83df
7
卷筒纸 心相印 ZB010 大卷纸大盘纸3层188米12卷
心心相印
30
ZB010
160
4800
https://hunan.zcygov.cn/items/1080402900633015?searchType=1&skuId=1201533310&utm=a0004.3d54c815.c712064.4.186b7f1050ee11ed8ba5df202b2b6b03
8
金井特级绿茶200g
金井
100
200g
50
5000
https://hunan.zcygov.cn/items/75408114?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.75408114.d000375408114.b1d6a290939011ecade02340e4992018&skuId=93745249
9
维克奇 240ml 210克 9盎司 一次性办公纸杯 精品装
维克奇
8
2000个
200
1600
https://hunan.zcygov.cn/items/1124269347833448?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1124269347833448.d00031124269347833448.9583450050ee11edaee60137ccc89ac4&skuId=1275620427
10
一次性餐盒
塑料带盖
4
150套/件
142
568
https://hunan.zcygov.cn/items/824445498144076?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.824445498144076.d0003824445498144076.3029a490947611eca2e22f6f34253786&skuId=451924440
11
304不锈钢勺子
梵宜
200
304
3
600
https://hunan.zcygov.cn/items/151486516756482?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.151486516756482.d0003151486516756482.8f6816d050f011ed87042f5c4d799caf&skuId=149450972
12
清新柠檬洗洁精1.12KG
立白
10
10瓶/件
108
1080
https://hunan.zcygov.cn/items/487903185090556?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.487903185090556.d0003487903185090556.0a143e8050f211ed84c87db0885bc481&skuId=234889596
13
洗衣粉 汰渍洗衣粉
汰渍
2
508g*12
63
126
https://hunan.zcygov.cn/items/666335034749497?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.666335034749497.d0003666335034749497.84facc9050f211ed92023165cba4ffb6&skuId=315352576
14
黑色白板笔 大容量可擦白板笔易擦
听雨轩
30
10支/盒
1.6
48
https://hunan.zcygov.cn/items/185301884796929?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.185301884796929.d0003185301884796929.0889d88050f311ed99b5e11f903bda3f&skuId=276870597
15
多功能花纹次便签纸网红记事贴
无
12
套装
10
120
https://hunan.zcygov.cn/items/744255673676448?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.744255673676448.d0003744255673676448.9f3c2f3050f311edacaec94fc4cc88af&skuId=370038596
16
晨光(M&G) 大中小混合长尾夹套装 办公用品 共6筒
晨光
3
套装
70.56
211.68
https://hunan.zcygov.cn/items/993380269539523?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.993380269539523.d0003993380269539523.6bd1b06050f411edaf928d7c9402e625&skuId=825049837
17
李字牌蚊香檀香香薰除臭去味细蚊香
李字牌
5
44332型
30
150
https://hunan.zcygov.cn/items/226967026978817?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.226967026978817.d0003226967026978817.66798ea050f711edb00433ac331fc4fd&skuId=169036450
18
V2239 维达抽纸
维达
2
V2239
109.06
218.12
https://hunan.zcygov.cn/items/991842436366786?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.991842436366786.d0003991842436366786.67e7f64050f811edb074a7d8564133e0&skuId=818646504
19
中性笔S656直液式走珠笔12支中性笔0.5mm签字笔
得力
50
S656型
9.75
487.5
https://hunan.zcygov.cn/items/1009304330633844?searchType=1&skuId=892074911&utm=a0004.3d54c815.c712064.2.9a25f11050f911ed96495d045e4a9764
20
三菱 UB-150中性笔0.5MM水性笔
三菱
50
UB-150
10
500
https://hunan.zcygov.cn/items/73474398?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.73474398.d000373474398.116aaad050fb11edb91da7c873ada61b&skuId=91133810
21
钢丝球
亮净
50
光亮钢丝球
1
50
https://hunan.zcygov.cn/items/77511190?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.77511190.d000377511190.d2c9893050fb11edbc2667944280dc84&skuId=96348955
22
妙洁 橡胶手套 洗碗手套 耐用型
妙洁
15
橡胶手套
5.5
82.5
https://hunan.zcygov.cn/items/1082291243402461?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1082291243402461.d00031082291243402461.42c2163050fc11ed8c262f19f7193f54
23
得力(deli)12只 55mm便携可折叠档案盒 A4文件盒资料盒 蓝5643(2019-8-ylk
得力(deli)
10
文件盒资料盒
95
950
https://hunan.zcygov.cn/items/1156159899452866?searchType=1&utm=a0004.shop-index.1156159899452866.d00031156159899452866.438b6ec050fe11ed97544bdd6cc1e76e&skuId=1334030376
24
33436 得力(deli)60页资料册文件册 插袋文件夹 6只装 蓝33436
得力(deli)
6
33436型
70
420
https://hunan.zcygov.cn/items/1068423683147196?searchType=1&utm=a0004.shop-index.1068423683147196.d00031068423683147196.abd6cdd050fe11eda8cc01174bf43e48&skuId=1170334340
25
恒烨50cm*4cm 圆形加厚PE环保切肉切菜板 剁骨砧板 肉墩菜墩塑料砧板 案板塑料菜板
恒烨
1
50cm*4cm
110
110
https://hunan.zcygov.cn/items/84986447532032?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.84986447532032.d000384986447532032.0b476fe0510911ed99863b231c23be3b&skuId=135873908
26
阳江十八子作菜刀全钢一体厨师专用新飞球系列斩切两用刀P02
阳江十八子作
2
P02
80
160
https://hunan.zcygov.cn/items/563776181712473?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.563776181712473.d0003563776181712473.e14c24e0510a11eda53c9d9521ca4fd2&skuId=267851683
27
普通木柄宽头木棉线加厚大号排拖工厂平板拖把4060CM老式地拖 38cm宽(灰纱)
卫洋
20
38cm宽(灰纱)
6
120
https://hunan.zcygov.cn/items/130436731031552?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.130436731031552.d0003130436731031552.00f83820510f11eda925354f07bef454&skuId=145126068
28
好太太吸水拖把海绵家用神器一拖净免手洗懒人滚轮胶棉拖地地拖布
好太太
10
吸水拖把
26.31
263.1
https://hunan.zcygov.cn/items/1140518735857059?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1140518735857059.d00031140518735857059.e4356fe0510f11edb9597f71681bbeca&skuId=1305984315
29
黑色带圈办公室垃圾桶垃圾篓
群荣
20
垃圾桶
8
160
https://hunan.zcygov.cn/items/589050906603998?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.589050906603998.d0003589050906603998.6de0d090511011ed9b4e45a4f24c1cfc&skuId=278883327
30
新款黑色垃圾袋子加厚 手提式家用厨房大桶中大号垃圾袋 手48+7.0cm【加厚】
瑾宇
30
大号垃圾袋
6
180
https://hunan.zcygov.cn/items/1019702782083546?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1019702782083546.d00031019702782083546.06964a40511111eda0e23f5031b02208&skuId=949343985
31
百洁布 洗碗布 3片/包
四季缘
15
3片/包
7.5
112.5
https://hunan.zcygov.cn/items/1047896692261052?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1047896692261052.d00031047896692261052.68ca84b0511111ed9d9f1beeed50dc27&skuId=1080452890
32
挂钩 透明挂鈎
优供
50
1个/件
0.5
25
https://hunan.zcygov.cn/items/535633693701273?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.535633693701273.d0003535633693701273.c54c01a0511111edbad239cdf24f06cb&skuId=254717908
33
亮净洁厕剂1L
亮净
12
瓶
9.5
114
https://hunan.zcygov.cn/items/360120609820672?searchType=1&skuId=200818293&utm=a0004.3d54c815.c712064.4.19e03a60511211ed9ff83504e89e6b69
34
50个装A4透明文件袋按扣档案袋透明公文袋资料袋加厚白色
天章办公(TANGO)
3
50个装A4透明文
54.44
163.32
https://hunan.zcygov.cn/items/1091530657597171?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1091530657597171.d00031091530657597171.ecaaa160511211edb5f0dfaf6595f60c&skuId=1219757758
35
得力(deli) 5539 A4彩色拉杆夹 抽杆文件夹 透明报告夹简历夹 5只单色随机
得力(deli)
20
抽杆文件夹
5.8
116
https://hunan.zcygov.cn/items/1058680398840449?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1058680398840449.d00031058680398840449.c9a35100511511ed9f9fb32324fe44aa&skuId=1129377955
36
得力0231取钉器
得力(deli)
10
231
3
30
https://hunan.zcygov.cn/items/62937158?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.62937158.d000362937158.6a4105d0511611eda5f14f97d6482d7a&skuId=676020123
37
得力9262铁书立-7.5"(黑)(2片/付)
得力(deli)
20
得力9262
1.5
30
https://hunan.zcygov.cn/items/1042797744015327?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1042797744015327.d00031042797744015327.d236a3c0511611ed8eefb1bba701632f
38
三联文件框 蓝色单个装 文件栏 文件筐
晨光 ADM94739B
10
三联文件框
24
240
https://hunan.zcygov.cn/items/956130169094867?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.956130169094867.d0003956130169094867.1334abb0511711ed905e7398663ded08&skuId=695884128
39
订书机 得力訂書機 订书器
得力
10
订书器
7.2
72
https://hunan.zcygov.cn/items/577667917869105?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.577667917869105.d0003577667917869105.7fc8ff10511711edb61bb569b6b786fc
40
订书钉 得力(deli)高强度订书钉 12#订书针 1000枚/盒 24盒装
得力(deli
2
订书针
24.47
48.94
https://hunan.zcygov.cn/items/960485114954401?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.960485114954401.d0003960485114954401.daaef470511711edbc119750a80e0968&skuId=707639213
41
爱好 针线包 针线盒
爱好
20
针线盒
2.4
48
https://hunan.zcygov.cn/items/1132601433408913?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1132601433408913.d00031132601433408913.8895ff70511811ed9a1dfffa4aee9e6b&skuId=1291730194
42
老花镜 便携式喷砂之树脂老花镜 轻便地摊跑江湖老视镜bl
yxqa110
20
老花镜
5.5
110
https://hunan.zcygov.cn/items/509780809102152?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.509780809102152.d0003509780809102152.1a7f3550511911ed919d4b18db4a6cd2&skuId=243395004
43
得力 长沙地图旅游地图
得力
20
地图
10
200
https://hunan.zcygov.cn/items/1080817851500069?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1080817851500069.d00031080817851500069.d704a9c0511a11ed89238b26d4e34db0&skuId=1202875471
44
充电器直插三合一苹果Type-c安卓手机充电线多功能一拖三
罗马仕
20
充电器
20.59
411.8
https://hunan.zcygov.cn/items/1065013663679208?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1065013663679208.d00031065013663679208.6a90ba30511b11ed8d48d36a5289dd76&skuId=1159865033
45
得力0018回形针 别针/回形针/大头针 得力(deli)3#金属29mm回形针
得力
30
回形针
1.35
40.5
https://hunan.zcygov.cn/items/1059292884681417?searchType=1&utm=a0004.eevees-search.1059292884681417.d00031059292884681417.a42e6cc050fc11ed8c81f92e3411f8c3&skuId=1133149138
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
26102.76