深圳市宣传招标公告(深圳市南山区疾病预防控制中心2022)
南山区疾病预防控制中心关于2022年“空气污染(雾霾)对人群健康影响监测与防护”宣传服务项目招标公告
参照《深圳经济特区政府采购条例》、《深圳经济特区政府采购条例实施细则》等有关规定自行采购,对2022年“空气污染(雾霾)对人群健康影响监测与防护”宣传服务项目进行公开招标。欢迎具有相应供货能力的供应商参加投标。
一、项目名称:2022年“空气污染(雾霾)对人群健康影响监测与防护”宣传服务(NSCDC20221104)
二、项目内容:
序号
项目名称
数量
单位
简要服务需求
1
2022年“空气污染(雾霾)对人群健康影响监测与防护”宣传服务
1
项
详见招标文件
三、项目预算金额及最高限价:2022年“空气污染(雾霾)对人群健康影响监测与防护”宣传服务项目人民币壹拾捌万伍仟元整(¥120000.00)。
四、投标人的资格要求:
(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(要求投标人提供营业执照等法人证明复印件及由投标商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明);
(2)不接受联合体投标。
五、招标文件获得方法:2022年10月24日-31日的9:00-11:30,14:00-17:00(节假日除外)。采用线上添加QQ465280656联系报名方式,投标人应提交投标人的营业执照复印件、法人代表证明书原件、授权委托书原件、被授权委托人身份证复印件、及联络方式(以上资料均需加盖公章)。
六、答疑事项:凡对招标文件有任何疑问的,投标人应在招标文件公布之日起七个工作日内提出9:00-11:30,14:00-17:30(节假日除外),逾期不予受理。
七、投标文件截止时间、开标时间和地点:2022年11月4日14:30时,地点:深圳市南山区南商路95号深圳市南山区疾病预防控制中心七楼会议室。
八、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。
九、联系方式
报名地址:深圳市南山区南商路95号深圳市南山区疾病预防控制中心903室
联系人:邓小姐 电话0755-26649854
深圳市南山区疾病预防控制中心
2022年10月24日