现货 船板招标公告(招商局金陵船舶(威海)有限公司2022)



W0279-F-011现货船板采购-询价采购公告

项目概况

采购项目名称:
W0279-F-011现货船板采购

采购项目编号:
G1100000175104512001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
询价采购

项目类型:
经营货物

公告开始时间:
2022-10-24 17:00:00

采购人及采购代理

采购人名称:
招商局金陵船舶(威海)有限公司

采购人地址:
山东省威海市经济技术开发区山东威海

联系人:
佟彬

联系方式:
13863031567

邮箱:
tongbin@cmhk.com

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
W0279-F-011现货船板采购

标段(包)编号:
G1100000175104512001001

采购范围及内容:

供应商资格要求:

要求供应商使用CA参与:
不要求

询问截止时间:
2022-10-25 10:30:00

报价截止时间:
2022-10-25 11:00:00

文件开启时间:
2022-10-25 11:00:00

明细信息

名称
数量
单位
含税单价
含税合价
规格型号
品牌
交货期

船板
14130
kg

详见附件

附件信息

我要参与