底膜招标公告(绵阳美能材料科技有公司2022)
P-XJ-22-00001495第二次绵阳美能材料科技有公司底膜采购公告
询价公告-第2次
一、采购单编号:P-XJ-22-00001539
二、采购单名称:P-XJ-22-00001495第二次绵阳美能材料科技有公司底膜
三、报价截止时间:2022-10-25 16:44
四、报价有效期:2023-01-23
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:绵阳美能材料科技有限公司
七、采购执行人:银本贵
八、采购执行人联系方式:0816-8072818
九、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注
1
铝浇筑底膜|6寸如图7075加工
200
个
13%
2022-10-21
绵阳美能仓库
绵阳美能材料科技有限公司
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(预付30%,发货前30%,验收合格40%)
十二、其他内容:无
发布日期:2022-10-24
附件信息下载