设备招标公告(中国农业大学烟台研究院2022)
中国农业大学烟台研究院档案室设备采购竞争性磋商公告
一、采购人:中国农业大学烟台研究院
地址:烟台市莱山区滨海中路2006号
联系方式:0535-6923686
采购代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地址:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层
联系方式:0535-6262179
二、采购项目名称:档案室设备采购
采购项目编号:LCYT2022131
三、采购项目情况:
标包
项目名称
供应商资格要求
采购预算
1
档案室设备采购
(1)须为在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;(2)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;(3)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(5)无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询)。(6)本项目不接受联合体参加。
176730元
四、获取磋商文件:
1、时间:2022年10月25日至2022年10月31日17时止(北京时间,法定节假日除外)。
2、磋商文件获取方式:现场或电子邮件购买,供应商须将联系人、联系电话(办公电话、手机)、发票开具信息、标书费(只接受供应商对公汇款,不接受个人汇款)汇款底单发送至邮箱15666759203@163.com并电话告知,报名咨询电话:0535-6262179。
3、购买磋商文件地点:山东省鲁成招标有限公司(烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层财务部1109b室)。
4、售价:人民币300元整,如需邮寄另加特快专递费人民币50元整,磋商文件售出不退。
开户银行:中国光大银行烟台莱山支行
开户名称:山东省鲁成招标有限公司鲁东分公司
帐 号:38110188000199244
五、递交响应文件时间及地点
1、时间:2022年11月4日15:30-16:00(北京时间)
2、地点:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层1107会议室
六、磋商时间及地点
1、时间:2022年11月4日16:00(北京时间)
2、地点:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层1107会议室
七、联系方式
1、采购人:中国农业大学烟台研究院
联系人:程志 联系方式:0535-6923686
2、纪委监督:中国农业大学烟台研究院
联系人:刘进 联系方式:0535-6923687
邮箱ytyjyjw@126.com
3、采购代理机构:山东省鲁成招标有限公司
联系人:柳潇 联系方式:0535-6262179
发 布 人:山东省鲁成招标有限公司
发布时间:2022年10月24日