成都市法律顾问服务招标公告(成都市青羊区医疗保障局2022)



成都市青羊区医疗保障局关于2022-2025聘请法律顾问服务采购项目比选公告

四川重德招标有限责任公司受成都市青羊区医疗保障局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对成都市青羊区医疗保障局关于2022-2025聘请法律顾问服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:成都市青羊区医疗保障局关于2022-2025聘请法律顾问服务采购项目
项目编号:SCZDZB-2022405
项目联系方式:
项目联系人:朱女士
项目联系电话:028-86045446

采购单位联系方式:
采购单位:成都市青羊区医疗保障局
采购单位地址:成都市青羊区西华门街19号1号楼7楼
采购单位联系方式:熊老师, 028-86652123

代理机构联系方式:
代理机构:四川重德招标有限责任公司
代理机构联系人:朱女士, 028-86045446、81144469—8011
代理机构地址: 成都市高新区天府大道天府三街69号新希望国际B座1栋21楼2107-2109号

一、采购项目内容

四川重德招标有限责任公司受成都市青羊区医疗保障局委托拟采取比选方式对成都市青羊区医疗保障局关于2022-2025聘请法律顾问服务采购项目进行采购,兹邀请相关供应商参加本项目比选。
一、项目概况:
1.项目名称:成都市青羊区医疗保障局关于2022-2025聘请法律顾问服务采购项目
2.项目编号:SCZDZB-2022405
3.本项目共1个包,采购成都市青羊区医疗保障局关于2022-2025聘请法律顾问服务供应商一名。
4.资金来源及落实情况:已落实。
二、比选申请人资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、本项目特殊要求:无;
7、本项目不允许联合体参加。
三、比选文件获取时间、地点、获取方式:
1.获取比选文件的时间期限:2022年10月25日至2022年10月27日,每日上午9时至 12时,下午13时至 17时(北京时间,法定节假日除外)。
2.比选文件获取方式:现场获取、网络获取。
现场获取适用:
凡有意参加本项目比选者,请于比选文件获取时间内在四川重德招标有限责任公司(成都市高新区天府三街69号新希望国际B座21层2107-2109号)标书售卖处办理。
网络获取适用:
供应商网络报名的:供应商可登录http://www.sczdzb.cn注册后查询到相应项目在线报名并获取比选文件。
3.供应商应在规定时间内按以上方式报名、缴纳标书款并获取比选文件,未在规定时间报名、缴纳标书款或未按前述方式获得比选文件的,均无资格参加本项目(注:以收到供应商合格的报名资料时间为准,逾期不予办理)。
4.供应商获取比选文件时须如实填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其比选事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任。
5.报名的供应商名称、项目编号应与递交响应文件的供应商名称、项目编号一致,不一致的其递交的响应文件或将被作为无效文件处理(按照比选文件相关规定可以澄清的情况除外)。
6.比选文件售价300元/包,比选文件售后不退, 比选资格不能转让。
7.比选人 不提供邮购比选文件服务。
四、接收响应文件起止时间:2022年10月28日10:00分——2022年10月28日10:30分;递交响应文件截止时间及比选时间:2022年10月28日10:30分(北京时间、以开标厅的时间显示为准)。
五、递交响应文件地点及比选地点:四川重德招标有限责任公司(成都市高新区天府大道天府三街69号新希望国际B座1栋21楼2107-2109号)。
注:响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达比选地点。逾期送达、未密封完好的响应文件,采购代理机构恕不接收。本项目不接受邮寄方式递交的响应文件。
六、本项目网上发布地址:
本项目比选公告在中国政府采购网上以公告形式发布。

二、开标时间:2022年10月28日 10:30

三、其它补充事宜

本项目为非政府采购项目。

四、预算金额:
预算金额:18.6000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
成都市青羊区医疗保障局关于2022-2025聘请法律顾问服务采购项目

品目
服务/金融服务/其他金融服务

采购单位
成都市青羊区医疗保障局

行政区域
成都市
公告时间
2022年10月24日 13:32

开标时间
2022年10月28日 10:30

预算金额
¥18.600000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
朱女士

项目联系电话
028-86045446

采购单位
成都市青羊区医疗保障局

采购单位地址
成都市青羊区西华门街19号1号楼7楼

采购单位联系方式
熊老师, 028-86652123

代理机构名称
四川重德招标有限责任公司

代理机构地址
成都市高新区天府大道天府三街69号新希望国际B座1栋21楼2107-2109号

代理机构联系方式
朱女士, 028-86045446、81144469—8011

附件:

附件1
附件(报名表).docx附件(报名表).docx

报名表\n项目名称:\n项目编号:\n\n\n\n供应商单位名称\n\n\n\n\n\n\n公司地址\n\n\n\n\n\n\n纳税人识别号\n\n\n\n\n\n\n开户行及账号\n\n\n\n\n\n\n报名日期\n\n\n\n\n包号\n\n\n\n\n\n\n经办人姓名\n\n\n\n\n邮箱\n(请务必填写准确)\n\n\n\n\n\n\n固定电话\n\n\n\n\n联系电话 (请务必填写准确)\n\n\n\n\n\n 备注1、供应商购买招标文件时须如实填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其投标事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任。\n2、报名的供应商名称、项目编号和分包号应与递交投标文件的供应商名称、项目编号和分包号一致,不一致的其递交的投标文件或将被作为无效响应处理(按照招标文件相关规定可以澄清的情况除外)。\n介 绍 信\n四川重德招标有限责任公司:\n兹介绍我公司 身份证号码: 等 位同志前往你处办理 (项目名称)项目编号 包号 (没有可填/) 购买招标文件及报名等相关事宜。\n有效期 个工作日,请予以接洽。\n此致。\n公司名称(盖章) \n2022年 月 日\n\n\n\n经办人身份证复印件正面\n\n\n经办人身份证复印件反面\n\n\n\n