工具招标公告(2022)
金鹰重型工程机械股份有限公司史丹利得伟电动工具招标公告
发布时间:2022-10-24
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
招标公告
金鹰重工 史丹利得伟电动工具 招标公告
项目编号: RVWZ2022-274
金鹰重型工程机械股份有限公司现对史丹利得伟电动工具进行国内公开招标采购。采购资金已落实,招标条件已具备,现邀请合格的供应商前来投标。
一、招标内容
J-001史丹利得伟电动工具。
本次招标采购的物资及数量详见招标公告附表。
二、投标人资格要求
1.本次招标不接受联合体投标。
2.本次招标投标人应具备的要求详见招标公告附表。
三、招标主要日程安排
1.1发售时间: 2022 年 10 月 24 日至 2022 年 10 月 30 日,每日上午8:30至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,下同)。
1.2发售地点:金鹰重型工程机械股份有限公司物资供应部(地址:湖北省襄阳市樊城区新华路6号铁道大厦电算楼(篮球场旁小五层)二楼)。
1.3投标人领取招标文件时须携带以下三份资料:填写完整并加盖公章的《金鹰重型工程机械股份有限公司投标申请表》(格式见附件1)、营业执照副本复印件、银行汇款凭证复印件(投标保证金)。
银行信息:
开户名称:金鹰重型工程机械股份有限公司
开户银行:湖北省襄阳市工行铁路支行
账 号:1804008209026104041
1.4若投标人不来发售地点领取招标文件,可将以上三份资料发送扫描件至电子邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */,并与联系人(详见联系方式)确认后获取招标文件。
1.5本项目报名文件即可参加多个包件,包件号以《金鹰重型工程机械股份有限公司投标申请表》加盖公章为准,必须填写准确,未报名包件的《投标文件》不予接收。
注:根据国铁采购平台(二期)上线操作要求,投标人须同时在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)进行报名注册、下载招标文件等操作(国铁采购平台报名详见附件:报名操作手册)。如有问题请及时联系国铁采购平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)。
2. 投标预备会
本次招标不安排投标预备会。
3. 投标文件递交
3.1所有投标文件必须于 2022 年 11 月 21 日上午08时15分至10时00分在金鹰重型工程机械股份有限公司开标会议室(地址:湖北省襄阳市樊城区新华路6号铁道大厦电算楼(篮球场旁小五层)二楼)当面递交给招标人。
3.2递交投标文件的截止时间(投标截止时间)为2022 年 11 月 21 日上午10时00分。
3.3逾期送达的或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
4. 开标
4.1开标时间:2022 年 11 月 21 日上午10时00分。
4.2开标地点:金鹰重型工程机械股份有限公司开标会议室(地址:湖北省襄阳市樊城区新华路6号铁道大厦电算楼(篮球场旁小五层)二楼),若地点变更,提前4小时通知。届时请投标人法定代表人或被授权代理人参加。
四、发布公告的媒介
本公告(以及其可能发布的变更公告)在95306国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布。
五、其他说明
1.投标人在领取招标文件后,由于各种原因无法参与投标的,应在本项目开标前3个工作日书面告知招标人,并说明不能投标的原因,否则将按照《金鹰重工物资供应商关系管理办法》进行处置。
2.本项目投标保证金金额为:J-001包件1000元。
六、联系方式
招 标 人:金鹰重型工程机械股份有限公司
地 址:湖北省襄阳市樊城区新华路6号铁道大厦电算楼(篮球场旁小五层)二楼
联 系 人:李工
电 话:0710-3462424
传 真:0710-3462424
电子邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
金鹰重型工程机械股份有限公司
2022 年 10 月 23 日
金鹰重型工程机械股份有限公司史丹利得伟电动工具招标公告
发布时间:2022-10-24
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
招标公告
金鹰重工 史丹利得伟电动工具 招标公告
项目编号: RVWZ2022-274
金鹰重型工程机械股份有限公司现对史丹利得伟电动工具进行国内公开招标采购。采购资金已落实,招标条件已具备,现邀请合格的供应商前来投标。
一、招标内容
J-001史丹利得伟电动工具。
本次招标采购的物资及数量详见招标公告附表。
二、投标人资格要求
1.本次招标不接受联合体投标。
2.本次招标投标人应具备的要求详见招标公告附表。
三、招标主要日程安排
1.1发售时间: 2022 年 10 月 24 日至 2022 年 10 月 30 日,每日上午8:30至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,下同)。
1.2发售地点:金鹰重型工程机械股份有限公司物资供应部(地址:湖北省襄阳市樊城区新华路6号铁道大厦电算楼(篮球场旁小五层)二楼)。
1.3投标人领取招标文件时须携带以下三份资料:填写完整并加盖公章的《金鹰重型工程机械股份有限公司投标申请表》(格式见附件1)、营业执照副本复印件、银行汇款凭证复印件(投标保证金)。
银行信息:
开户名称:金鹰重型工程机械股份有限公司
开户银行:湖北省襄阳市工行铁路支行
账 号:1804008209026104041
1.4若投标人不来发售地点领取招标文件,可将以上三份资料发送扫描件至电子邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */,并与联系人(详见联系方式)确认后获取招标文件。
1.5本项目报名文件即可参加多个包件,包件号以《金鹰重型工程机械股份有限公司投标申请表》加盖公章为准,必须填写准确,未报名包件的《投标文件》不予接收。
注:根据国铁采购平台(二期)上线操作要求,投标人须同时在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)进行报名注册、下载招标文件等操作(国铁采购平台报名详见附件:报名操作手册)。如有问题请及时联系国铁采购平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)。
2. 投标预备会
本次招标不安排投标预备会。
3. 投标文件递交
3.1所有投标文件必须于 2022 年 11 月 21 日上午08时15分至10时00分在金鹰重型工程机械股份有限公司开标会议室(地址:湖北省襄阳市樊城区新华路6号铁道大厦电算楼(篮球场旁小五层)二楼)当面递交给招标人。
3.2递交投标文件的截止时间(投标截止时间)为2022 年 11 月 21 日上午10时00分。
3.3逾期送达的或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
4. 开标
4.1开标时间:2022 年 11 月 21 日上午10时00分。
4.2开标地点:金鹰重型工程机械股份有限公司开标会议室(地址:湖北省襄阳市樊城区新华路6号铁道大厦电算楼(篮球场旁小五层)二楼),若地点变更,提前4小时通知。届时请投标人法定代表人或被授权代理人参加。
四、发布公告的媒介
本公告(以及其可能发布的变更公告)在95306国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布。
五、其他说明
1.投标人在领取招标文件后,由于各种原因无法参与投标的,应在本项目开标前3个工作日书面告知招标人,并说明不能投标的原因,否则将按照《金鹰重工物资供应商关系管理办法》进行处置。
2.本项目投标保证金金额为:J-001包件1000元。
六、联系方式
招 标 人:金鹰重型工程机械股份有限公司
地 址:湖北省襄阳市樊城区新华路6号铁道大厦电算楼(篮球场旁小五层)二楼
联 系 人:李工
电 话:0710-3462424
传 真:0710-3462424
电子邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
金鹰重型工程机械股份有限公司
2022 年 10 月 23 日