运输社会化保障招标公告(2022)



珠海某部2023年度支队运输社会化保障服务采购项目公开招标公告

项目概况
珠海某部2023年度支队运输社会化保障服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在珠海德荣招投标咨询有限公司(地址:珠海市斗门区湖心路才知大厦11楼)获取招标文件,并于2022年11月14日 15点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZHDR2022-F024W
项目名称:珠海某部2023年度支队运输社会化保障服务采购项目
预算金额:50.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):50.0000000 万元(人民币)
采购需求:
投标报价:以基准价为基础,按费率报价,投标人自主报价。
具体结算金额:以双方签字认可的实际运输次数进行结算。
计算公式如下:结算价=用车行程基价×投标报价费率×运输次数。
报价限价要求:报价费率低于70%、高于100%为无效报价。

合同履行期限:合同签订生效后1年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:1.①供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中的“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”或“政府采购严重违法失信名单”记录名单内;②不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(①以采购代理机构于投标截止当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,信用信息查询记录及相关证据与本项目的其他采购文件一并保存。②如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料。③上述网站查询页面不能显示供应商相关查询信息的,视为供应商满足上述要求。)2.具有行政主管部门核发的《道路运输证》。
三、获取招标文件
时间:2022年10月25日 至2022年10月31日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:珠海德荣招投标咨询有限公司(地址:珠海市斗门区湖心路才知大厦11楼)
方式:供应商可前往现场或通过电子邮件(517336533@qq.com)的方式登记购买。购买招标文件时须提供以下资料一份,统一使用A4纸装订,复印件每页加盖单位公章。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年11月14日 15点30分(北京时间)
开标时间:2022年11月14日 15点30分(北京时间)
地点:珠海市香洲区前山明珠南路蓝海金融中心四楼乐智会议室。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

购买招标文件时须提供以下资料一份,统一使用A4纸装订,复印件每页加盖单位公章:
1)法定代表人证明书及法人授权委托书(原件);
2)法定代表人及被授权人身份证(复印件);
3)营业执照(复印件)。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海某部     
地址:珠海市香洲区粤海中路2005号        
联系方式:沈先生、15017919020      
2.采购代理机构信息
名 称:珠海德荣招投标咨询有限公司            
地 址:珠海市斗门区湖心路才知大厦11楼            
联系方式:吴颖斌、13427795583            
3.项目联系方式
项目联系人:吴颖斌
电 话:  13427795583 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
珠海某部2023年度支队运输社会化保障服务采购项目

品目
服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务

采购单位
珠海某部

行政区域
香洲区
公告时间
2022年10月24日 15:24

获取招标文件时间
2022年10月25日至2022年10月31日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
珠海德荣招投标咨询有限公司(地址:珠海市斗门区湖心路才知大厦11楼)

开标时间
2022年11月14日 15:30

开标地点
珠海市香洲区前山明珠南路蓝海金融中心四楼乐智会议室。

预算金额
¥50.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴颖斌

项目联系电话
13427795583

采购单位
珠海某部

采购单位地址
珠海市香洲区粤海中路2005号

采购单位联系方式
沈先生、15017919020

代理机构名称
珠海德荣招投标咨询有限公司

代理机构地址
珠海市斗门区湖心路才知大厦11楼

代理机构联系方式
吴颖斌、13427795583