激光 打印机招标公告(理塘县农牧农村和科技局2022)
理塘县农牧农村和科技局PT-20221024-002激光打印机网上竞价项目采购公告
[项目编号:SCZC竞-20221024-22号]
2022-10-24
一、采购单位:
理塘县农牧农村和科技局
二、项目名称:
理塘县农牧农村和科技局PT-20221024-002激光打印机网上竞价项目
三、项目编号:
SCZC竞-20221024-22号
四、发布时间:
2022-10-24 20:52:31
五、竞价开始时间:
2022-10-24 20:49:00
六、竞价结束时间:
2022-10-26 00:49:00
七、补充说明:
由于我单位于处理塘,大多产品无售后点,要求供货商必须在理塘有售后服务点,并在报价备注信息中注明,对未达到要求供应商恶意报价行为一律举报。签订合同前需要提供样品核对及测试后方可,中标供应商需满足我单位7天无理由退货,15天包换需求,签订合同后需在7个工作日内保证货物到达用户现场,否则视为违约.
采购需求:
商品分类:
激光打印机
采购数量:
10
计量单位:
台
计划采购品牌:
不限制
需求描述:
打印幅面
A4
色彩
黑白
打印速度(A4)页/分钟
30页/分钟
接口类型
USB,RJ45
打印介质
标准纸
打印机内存
128MB
包装清单
-
供纸方式
自动
售后服务说明
-
纸盒容量
250页纸盒,10页多功能进纸盒
质保期
-
包装清单
-
硒鼓寿命
12000页
是否环境标志产品
-
是否支持双面打印
自动双面
售后服务说明
-
是否标准配置网络打印
标配网络
其它特性
适配统信UOS V20
是否环境标志产品
-
产品尺寸
402*380*205mm
电源
AC 220-240V,50/60Hz
功率
-
重量
8.5kg
包装清单
主机、电源线、USB数据线
售后服务说明
提供3年保修服务,7*24小时电话响应支持
质保期
3年
是否环境标志产品
是
配件需求:
名称
数量
描述
墨盒
10
原装硒露
增值服务需求:
上门安装,出现问题1小时之内上门维修 ,在理塘必须有实体店
特别申明:采购人发布的网上竞价项目公告信息不得包含指定供应商(厂商)、要求成交供应商提供产品原厂授权书、原厂售后服务等与项目无关的内容。公告中如有以上内容视为无效。
;