仪器 泊位测量招标公告(中交四航局三公司2022)



北海铁山港西港区北暮作业区9#~10#泊位测量仪器询价

询价时间:
2022-10-25

报价截止:
2022-10-28

期望收货:
2022-10-29 至 2022-10-30

经办部门:
物资部

采购单位:
中交四航局三公司北海项目部

询价产品(现货/标准品)

序号

物装编码

物装名称

采购量

计量单位

品牌

询价要求

1
900000000007

其他

2.0

尼康

规格按附件报价单

2
900000000007

其他

1.0

索佳

规格按附件报价单

3
900000000007

其他

3.0


按附件报价单

对供应商要求

收货地:
广西壮族自治区北海市铁山港区广西壮族自治区北海市铁山港区兴港镇4号路深水港码头内中交四航局项目部

交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点

发票要求:
增值税专票

交易方式:
不定期支付

结算方式:
需要在确认收货后60天内结算

支付方式:
银行转帐

经营地址:

注册资金:
-

证照要求:
营业执照税务登记证组织机构代码证

询价说明

询价说明:
注:参与本次报价单位,报价单需盖好公章并上传附件,否则示为无效报价

附件信息

序号

文件名称

文件大小

1
测量仪器采购采购询价单.docx测量仪器采购采购询价单.docx

来源地址:

送货地址:广西北海市铁山港区深水港码头中交四航局工地。报价包括送货到指定工地全部费用。报价须知:我公司工程施工需下表所列材料,现于线下报价,贵单位如有诚意合作,请报报价。采购询价单序号产品名称型号规格单位数量主要技术其他要求备注1全站仪脚架尼康个2木脚架2水平仪索佳B20台1带脚架、5米塔尺3镜头擦试纸盒3中交四航局北海工程项目经理部报价时间:请于2022年10月28日下午18:00时间前通过交建电商线上进行报价,同时将报价单盖章扫描后在附件栏上传。供货方式:汽运或快递一次性供应。付款方式:供货结束后,开增值税专用发票,收货后天30内付款。计价方式:固定价格。我方愿按贵司所发及相关说明中的条件,供应所需物资,并对影响本价项目实施的因素已充分查明,现报价如下:致:中交四航局北海工程项目经理部报价单附件:报价单联系方式:李锦锋138077709052022年10月25日序号材料名称规格型号品牌单位暂定 数量含税 单价含税 总价税率除税 单价1全站仪脚架(木脚架)尼康尼康个2水平仪索佳B20索佳台1镜头擦试纸盒3合计(小写): 价税合计:金额(大写):投标报价单位(签章):日期:2、报价有效期:1、发货地点、供货期:其他说明: