壳体 非标低压柜 配电招标公告(2022)



询价单号
S62210XJ03574614
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2022-10-27
报价截至时间
2022-10-27T14:00

采购商名称:物供部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01579264S6221021000019000005

柜体

柜体*GD-TSC 800W*800D*2000H 详见柜体订货技术要求S622P0741-TR005*国产优质*

2.0



2022-11-18

到货地点:武汉东湖新技术开发区理工大科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)

01579265S6221021000019000006

柜体

柜体*GGD 600W*800D*2000H 详见柜体订货技术要求S622P0741-TR005*国产优质*

5.0



2022-11-18

到货地点:武汉东湖新技术开发区理工大科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1.要求为港迪合格供应商或要求品牌厂家 2.首次报名厂家,需提供资质并产品送检,检验合格后纳入港迪合格供应商库(代理附件上传代理证即可),详细联系柴荣15623060295 3.必须完全响应附件图纸要求,随意报价或中标后供货与图纸要求不符,根据情节严重进行处罚并拉入欧贝平台黑名单。
七、资质要求: 1.附件上传防护等级报告、型式试验报告等相关证书资质文件 2.代理提供代理证即可。

附件下载

S622P0741 方案图(GGD).dwg
S622P0741-TR005 GGD柜体订货技术要求.pdfS622P0741-TR005 GGD柜体订货技术要求.pdf

1C2.0mm22.0mm2.5mm1.5mm2.0mm1.5mm31.5mm4:RAL70355/2.5mm62.5mm3.0mm72.0mm2.5mm82.0mm2.5mm92.0mm2.5mm102.0mm2.5mm,112.0mm2.5mm12131415161718IP30IP32IP41IP42192),70~100m,12~15m3)Arial40.5m2015,63~5789:027-87927377/18627926065:027-87927319:xiaxifeng_guide@baosight.com:027-87927377/18627926065:027-87927319:xiaxifeng_guide@baosight.com:027-87927377/18627926065:027-87927319:xiaxifeng_guide@baosight.com99999南南南南南一一909909909福YA1008X-1+0:2295HsumsumNHE/TENHE/TEFF理中中中中南南南南