碳化硅同质外延生长炉招标公告(中电化合物半导体有限公司2022)
发布时间:
var bulletinName = '碳化硅同质外延生长炉 - 国际招标公告(1)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0664-2240SUMECF56,碳化硅同质外延生长炉';
var publishTime = '2022-10-24 16:49:02';
苏美达国际技术贸易有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2022-10-24在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:碳化硅同质外延生长炉资金到位或资金来源落实情况:已到位项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0664-2240SUMECF56招标项目名称:碳化硅同质外延生长炉项目实施地点:中国浙江省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:1、投标人必须提供企业法人营业执照副本或者注册登记证副本; 2、投标人如为代理商,则必须提供该设备制造商出具的授权函正本,或制造商的国内控股子公司授权函正本;投标人如为制造商授权中国总代理或中国区域代理,须提供总代授权或区域代理授权书复印件,如有需要,须提供正本备查;如为中国总代或中国区域代理转授权,则必须提供总代或区域代理出具的该项目下的专项授权书正本。 3、投标人开户行开具的开标前三个月内资信证明原件或该原件的复印件; 4、如果投标文件是由单位负责人授权的被授权代表签署,则需要提供《单位负责人授权书》,授权书中必须要有单位负责人的手写签名或法人章。(如果是针对本次项目的专项授权则必须是正本原件,不接受彩打件或复印件。如果是非专项授权可以提供复印件,原件备查) 如果投标文件直接由单位负责人签署,则不需要授权书。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2022-10-24招标文件领购结束时间:2022-10-31是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:苏美达大厦8楼西侧(南京长江路198号)招标文件售价:¥800/$1205、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2022-11-22 14:00投标文件送达地点:苏美达大厦辅楼三楼开标会议室开标地点:苏美达大厦辅楼三楼开标会议室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:中电化合物半导体有限公司地址:宁波市联系人:金经理联系方式:15850687370招标代理机构:苏美达国际技术贸易有限公司地址:南京联系人:邓梦诗联系方式:025-845316198、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):
附件1:F56招标商品信息表模板.xls
免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。