光干涉瓦斯检定器 负压放水器 高负压瓦斯采样器 UPS不间断电源招标公告(中煤平朔集团有限公司2022)
平朔集团物资供应中心采购二部2022年10月小回沟瓦斯抽采队光干涉瓦斯检定器等4项月度采购采购公告
中煤平朔集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022104651
二、询价书名称:平朔集团物资供应中心采购二部2022年10月小回沟瓦斯抽采队光干涉瓦斯检定器等4项月度采购
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤易购采购一体化平台(
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年10月26日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2022年11月04日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2022年11月04日 09:10:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:郭秀红
联系电话:0349-2054453
采购单位:中煤平朔集团有限公司机关
2022年10月25日 11:17:04
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401105100071
负压放水器|CF-II型负压放水器 瓦斯抽放装置
个
40.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0
201109110073
光干涉瓦斯检定器|CJG100
台
5.0
13.0
2022-09-04 00:00:00.0
120106101006
高负压瓦斯采样器|FW-2型
台
5.0
13.0
2022-09-04 00:00:00.0
392509900525
UPS不间断电源|CASTLE 2KS(6G)
台
2.0
13.0
2022-09-04 00:00:00.0