清水混凝土 混凝土 防火混凝土招标公告(2022)
【比价】北横通道新建工程VIII标段清水混凝土采购
防火混凝土 C40,清水混凝土 C40,
截止时间:2022-10-26 15:00:00
企业名称: 上海隧道工程有限公司
地区:上海
采购产品
采购品名称
类别
规格
数量
单位
清水混凝土 C40
混凝土
C40
8000.0
立方米
防火混凝土 C40
混凝土
C40
9000.0
立方米
招标要求
报价类型:
浮动价
浮动基准:
按上海建设工程造价信息网发布每月材料信息价下浮12%
结算日期类型:
每月16至次月15日
浮动价格报价方式:
百分比
包含运费:
是
包含加工费(服务费):
是
发票信息:
增值税专用 3.0% 税率
收货地址:
上海
上海市
杨浦区
周家嘴路黄兴路路口隧道工地
注册资金:
50.0万元(人民币)
付款周期:
90天内付款70%,工程完工完成公司结算付款80%,工程结算后业主同比例支付
资格要求:
营业执照、组织机构代码证、税务登记证、社会信用代码 ; 相关资质要求
补充说明
附件说明
已报价供应商
报价时间
供应商名称
所在地区
2022-10-25 16:16:29
上海****公司
上海