厦门市玻璃开荒 开荒 外墙招标公告(厦门市湖里区国有资产投资集团有限公司2022)



正务-自贸湖里平台经济产业园楼内公共区域开荒及外墙玻璃开荒项目-询价公告

项目概况
自贸湖里平台经济产业园楼内公共区域开荒及外墙玻璃开荒项目 采购项目的潜在供应商应在厦门市湖里区枋湖南路163号青瓦创业基地1号楼10F-A单元获取采购文件,并于2022年10月31日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZWLH-2022XJ-XHL049-1
项目名称:自贸湖里平台经济产业园楼内公共区域开荒及外墙玻璃开荒项目
采购方式:询价
预算金额:6.0062350 万元(人民币)
最高限价(如有):6.0062350 万元(人民币)
采购需求:
自贸湖里平台经济产业园楼内公共区域开荒及外墙玻璃开荒项目,具体详见第三章招标内容及要求。

合同履行期限:合同签订后15个日历日内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:1、报价供应商应提供营业执照(副本)等证书复印件,加盖公章(原件备查);2、报价供应商应具备高空作业相关资质;为本项目拟派的项目成员必须具备高空作业证。须提供相关证明文件。3、报价供应商代表须提供法定代表人对报价供应商代表的授权书原件(报价供应商代表不是法定代表人的)。授权书应附上被授权人的身份证复印件(身份证正反两面均需复印);4、报价供应商参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录,须提供书面声明;5、报价供应商应具备履行合同所必需的专业技术和能力(可提供证书或书面承诺书);6、本项目不接受联合体报价。
三、获取采购文件
时间:2022年10月25日至2022年10月30日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:厦门市湖里区枋湖南路163号青瓦创业基地1号楼10F-A单元
方式:现场购买或邮箱购买;若通过邮箱购买,请将所报项目名称、项目编号发送至zwlh68@163.com。售后不退。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月31日 15点00分(北京时间)
地点:厦门市湖里区枋湖南路163号青瓦创业基地1号楼10F-A单元开标厅
五、开启
时间:2022年10月31日 15点00分(北京时间)
地点:厦门市湖里区枋湖南路163号青瓦创业基地1号楼10F-A单元
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

采购项目联系人联系人:张女士电话:0592-5785922邮箱:zwlh68@163.com投标保证金、标书费、招标代理费投标保证金应在开标前到账(备注项目编号、合同包等信息)。收款单位名称:厦门正务联合招标代理有限公司开户行:中国工商银行金榜支行账号:4100 0280 0920 0085 135联系电话:0592-5785922

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门市湖里区国有资产投资集团有限公司     
地址:厦门市湖里区仙岳路1968号        
联系方式:刘工,/      
2.采购代理机构信息
名 称:厦门正务联合招标代理有限公司            
地 址:厦门市湖里区枋湖南路163号1001室之五            
联系方式:张女士,0592-5785922            
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话:  0592-5785922 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
自贸湖里平台经济产业园楼内公共区域开荒及外墙玻璃开荒项目

品目
工程/构筑物施工/公共设施施工/其他公共设施施工

采购单位
厦门市湖里区国有资产投资集团有限公司

行政区域
厦门市
公告时间
2022年10月25日 12:01

获取采购文件时间
2022年10月25日至2022年10月30日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥6.006235万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张女士

项目联系电话
0592-5785922

采购单位
厦门市湖里区国有资产投资集团有限公司

采购单位地址
厦门市湖里区仙岳路1968号

采购单位联系方式
刘工,/

代理机构名称
厦门正务联合招标代理有限公司

代理机构地址
厦门市湖里区枋湖南路163号1001室之五

代理机构联系方式
张女士,0592-5785922