陕西皮带扣 带式输送机 液压泵站 皮带机 穿条招标公告(中煤陕西榆林能源化工有限公司2022)
皮带扣采购公告
中煤陕西榆林能源化工有限公司 询价通知
中煤陕西榆林能源化工有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022104400
二、询价书名称:皮带扣
三、报名要求:
1.投标人必须是在中华人民共和国注册并具有独立法人资格的一般纳税人企业;
2.投标人必须是生产厂家或授权代理商(提供生产厂家授权书)。
四、报名、报价方式:
登录中煤易购采购一体化平台(
):
(1)已注册用户的供应商直接登录,通过系统网上报名,报名时请将相关产品厂家销售授权书作为附件上传,待审核通过后进行网上报价;
(2)未注册的供应商请直接在该网站进行注册,注册时准入单位选择本采购单位,待审核通过后可以进行报名报价。
五、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年10月25日 11:00:00(北京时间)
报价截止时间:2022年11月01日 17:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2022年11月01日 17:00:00(北京时间)
请各单位务必按要求进行报名报价。
联系人:谢新民
联系电话:0912-7100207
单位地址:陕西省榆林市榆横工业园区
采购单位:中煤陕西榆林能源化工有限公司
2022年10月25日 08:36:40
附件:
采购活动异议受理渠道.pdf
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
592201905051
导轨|MATO-S-1600|带式输送机DSJ160/300/2×800 适用于装订所有U30 S30 E30系列产品 马头工业技术有限公司
台
2.0
13.0
2022-11-01 00:00:00.0
592201905050
液压泵站|MATO-660/1140|带式输送机DSJ160/300/2×800 用于YMD2S 35-68液压钉扣机的驱动 马头工业技术有限公司
台
1.0
13.0
2022-11-01 00:00:00.0
592201112588
皮带扣|v6*800|800mm皮带机
盒
200.0
13.0
2022-11-01 00:00:00.0
592201117022
穿条|宽6mm×长800mm|带式输送机DSJ800/DSJ1000
条
400.0
13.0
2022-11-01 00:00:00.0