档案盒 复印纸 笔记本招标公告(武威市石羊河林业总场红崖山分场2022)



武威市石羊河林业总场红崖山分场采购档案盒等竞价项目(竞价)公告

武威市石羊河林业总场红崖山分场采用网上竞价方式对武威市石羊河林业总场红崖山分场采购档案盒等竞价项目进行采购,请已完成注册并有能力提供下述设备的供货商在指定时间内进行报价。

一、项目概述

竞价编号:WWZCSC-JC-2022-112464
项目名称:武威市石羊河林业总场红崖山分场采购档案盒等竞价项目
采购单位:武威市石羊河林业总场红崖山分场
所属区域:武威市本级
预算金额(元):1,140.20
竞价开始时间:2022-10-25 10:51:00
竞价截止时间:2022-10-28 10:51:00
采购人联系方式:黄俊英 13893581596
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:网上竞价

二、竞价要求

(一)报价须知

1.所投产品必须为原装正品,必须按生产厂家承诺的售后服务条款提供各项售后服务。
2.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术培训、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
3.如项目成交,则成交供应商依据成交确认书在十个工作日内与采购人签订供货合同;成交供应商必须在合同签订之日起五个工作日内按照采购人指定的地点供货。
4.是否整包报价:是。

(二)答疑与咨询

采购监督管理部门电话:0935-2258352

(三)其它

1.所投设备型号生产厂家如已停产,请供货商在备注一栏内写明替代产品型号及详细配置。
2.如果设备型号配置有歧义,请供货商务必在报价前与采购人联系落实或报价时明确所报设备型号,否则视为废标。
3.供货商在报价时,报价不得超过供货投标时的最高限价,要严格按投标文件内的承诺提供服务,不得以低于正品成本价的方式获取中标。
4.投标截止时间:2022-10-28 10:51:00。
5.请供货商报价。
6.请中标供应商及时与采购人联系领取确认书和合同。

三、成交原则

(一)单品牌成交原则

1.报价的入围品牌供应商不足三家的,作废标处理。
2.入围品牌供应商满足三家的,以入围品牌供应商报价最低的为成交供应商。
3.项目废标后重新发布公告,报价供应商满足3家但不满足3家入围品牌的,以报价最低为成交供应商;报价供应商不满足三家的,作废标处理。

(二)多品牌采购定标原则

1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。

四、竞价明细

编号
采购品目
品牌
数量
限价(元)
单位
主要技术参数
增值服务
名称
型号
增值服务单价
数量
增值服务总价

1
档案盒
得力/deli
8
95.20


个数 : 1;容纸量(mm) : 75;内芯幅面 : A4;是否加厚 : 是;包装清单 : 一个装;颜色分类 : 蓝色;产品尺寸(mm) : 239*217*75mm;产品材质 : PP;








2
复印纸
得力/deli
2
380.00


颜色分类 : 白色;每包张数 : 500张/包;包数 : 8包;克数 : 70g;纸张大小 : A4;质量等级 : 优;环保清单 : 是;浆料 : 混浆;系列 : 得力 塞纳河;产地 : 浙江;








3
书写用笔类用具
得力/deli
20
200.00


书写粗细 : 0.5mm;适用范围 : /;开合方式 : /;颜色分类 : 黑色;支数 : 20;包装清单 : 1;笔尖粗细 : 0.5;








4
笔记本
得力/deli
31
465.00


封面材质 : 皮革;装订方式 : 胶钉式装订;幅面 : B5;封面厚度 : 软面抄;本数 : 1;产地 : 浙江;页数 : 100页以上;








采购单位:武威市石羊河林业总场红崖山分场
2022年10月25日