东莞市边坡治理工程监理招标公告(东莞市凤岗镇工程建设中心2022)
关于为【东莞市凤岗镇五联畔坑地块东南侧边坡治理工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告
2022-10-28 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市凤岗镇工程建设中心 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市凤岗镇工程建设中心
采购项目名称
东莞市凤岗镇五联畔坑地块东南侧边坡治理工程监理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
441900117MB2D542742210261324
项目规模
投资额(¥3,260,000.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
工程监理,采用清坡+护脚墙护脚+旋喷桩地基处理+锚杆格构梁锚固+地表排水+坡面绿化。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
工程监理乙级
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,服务时限30天
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
以发改价格【2007】670号《建设工程监理与相关服务收费标准》计算,并下浮25%。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2022-10-28 17:30
业主单位咨询电话
东莞市凤岗镇工程建设中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2022-10-26