四川装修招标公告(四川幼儿师范高等专科学校2022)
四川幼儿师范高等专科学校装修项目竞争性磋商
项目概况
装修项目 采购项目的潜在供应商应在四川座标工程项目管理有限公司(绵阳市涪城区御安街10号凯越诗蓝· 御营广场2单元(B座)6楼1-11、31、32号)获取采购文件,并于2022年11月08日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCZB20220923号
项目名称:装修项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:33.8500000 万元(人民币)
最高限价(如有):33.8500000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:包一:签订合同后30日内完成所有合同任务包二:签订合同后30日内完成所有合同任务
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年10月27日 至2022年11月02日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川座标工程项目管理有限公司(绵阳市涪城区御安街10号凯越诗蓝· 御营广场2单元(B座)6楼1-11、31、32号)
方式:通过1、现场领取:携带加盖公章的单位介绍信、经办人身份证明在四川座标工程项目管理有限公司(绵阳市涪城区御安街10号凯越诗蓝· 御营广场2单元(B座)6楼1-11、31、32号)获取。2、网络领取:将加盖公章的单位介绍信、经办人身份证明扫描后发送至1835533482@qq.com获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月08日 09点30分(北京时间)
地点:四川座标工程项目管理有限公司(绵阳市涪城区御安街10号凯越诗蓝· 御营广场2单元(B座)6楼1-11、31、32号)
五、开启
时间:2022年11月08日 09点30分(北京时间)
地点:四川座标工程项目管理有限公司(绵阳市涪城区御安街10号凯越诗蓝· 御营广场2单元(B座)6楼1-11、31、32号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
包一:餐饮客房实训室装修和专用家具定制采购最高限价20.85万元;包二:幼儿园音乐活动室室内装修项目最高限价13万元
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川幼儿师范高等专科学校
地址:四川省江油市诗城路西段125号
联系方式:郑老师 李老师 0816-3690551
2.采购代理机构信息
名 称:四川座标工程项目管理有限公司
地 址:绵阳市涪城区御安街10号凯越诗蓝·御营广场2单元(B座)6楼1-11、31、32号)
联系方式:曾女士 0816-2389539
3.项目联系方式
项目联系人:曾女士
电 话: 0816-2389539
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
装修项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
四川幼儿师范高等专科学校
行政区域
江油市
公告时间
2022年10月26日 11:32
获取采购文件时间
2022年10月27日至2022年11月02日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
四川座标工程项目管理有限公司(绵阳市涪城区御安街10号凯越诗蓝· 御营广场2单元(B座)6楼1-11、31、32号)
响应文件开启时间
2022年11月08日 09:30
响应文件开启地点
四川座标工程项目管理有限公司(绵阳市涪城区御安街10号凯越诗蓝· 御营广场2单元(B座)6楼1-11、31、32号)
预算金额
¥33.850000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
曾女士
项目联系电话
0816-2389539
采购单位
四川幼儿师范高等专科学校
采购单位地址
四川省江油市诗城路西段125号
采购单位联系方式
郑老师 李老师 0816-3690551
代理机构名称
四川座标工程项目管理有限公司
代理机构地址
绵阳市涪城区御安街10号凯越诗蓝·御营广场2单元(B座)6楼1-11、31、32号)
代理机构联系方式
曾女士 0816-2389539