物流服务商招标公告(2022)

沃顿科技股份有限公司物流服务商入围项目招标公告 本项目沃顿科技股份有限公司物流服务商入围项目 ,采购人(项目业主)为沃顿科技股份有限公司,采购资金为企业自筹资金,项目已具备招标条件,现组织公开招标。一、招标项目名称:沃顿科技股份有限公司物流服务商入围项目 二、招标项目编号:BSCG2022-82三、招标项目概况: 1. 服务内容:沃顿科技股份有限公司产品运输。2. 服务期:拟2022年12月至2023年12月,以实际合同为准。3. 服务地点:采购人指定地点。 4. 服务期限内预算金额:约1350万元(根据采购人历史运输合作金额预估)。5. 采购范围:详见采购文件第四章 采购需求。四、供应商的资格条件1. 具有独立承担民事责任的能力:提供法人或社会团体、组织证明文件(营业执照或社会团体法人登记证书等),或自然人身份证明;2. 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2021年的财务报告或财务报表,新成立的公司提供基本开户银行出具的资信证明;3. 具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:提供2022年任意三个月依法缴纳税收和社会保障资金的有效证明材料;4. 参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有违法违规记录:提供参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。5. 特殊要求:具备道路运输经营许可证或中国民用航空运输销售代理业务资格认可证书,如同时响应空运+陆运的服务,须同时具备以上两个资质证。投标人提供运输服务的货运车辆须具有道路运输管理机构颁发的车辆营运证。五、采购文件的发售时间、地点及售价1. 时间:2022年10月26日09时00分 - 2022年11月14日17时00 分2. 地点:贵州百胜数源工程技术管理有限公司(贵州省贵阳市观山湖区黔灵山路世纪金源国际财富中心A栋18层)3. 采购文件售价:伍佰元整4. 采购文件购买渠道:供应商联系采购代理报名,(报名时须提供营业资质及授权委托书原件)后由采购代理提供电子版采购文件。六、投标文件递交截止时间:2022年11月15日09时30分七、递交地址:贵州百胜数源工程技术管理有限公司(贵州省贵阳市观山湖区黔灵山路世纪金源国际财富中心A栋18层)八、开标时间:2022年11月15日09时30 分九、开标地点:贵州百胜数源工程技术管理有限公司(贵州省贵阳市观山湖区黔灵山路世纪金源国际财富中心A栋18层)十、其他事项:1. 招标单位名称:沃顿科技股份有限公司地址:贵州省贵阳市白云区沙文生态科技园黎阳大道1518号 联系人:陈陆军联系电话:0851-86270231/13984828347采购代理机构名称:贵州百胜数源工程技术管理有限公司项目联系人:陈默联系电话:13984054322