北京商业 托幼 金融 地块居住 停车场用地招标公告(北京城建一建设发展有限公司2022)
【机械租赁_塔吊租赁】北京城建一建设发展有限公司_门头沟区门头沟新城MC10-033、MC10-035-1、MC10-035-2、MC10-036、MC10-055、MC10-056地块二类居住、商业金融、托幼及社会停车场库用地项目(056-1#楼)
项目编号:JMF22238220
采购单位
北京城建一建设发展有限公司
物资名称
塔式起重机
项目名称
【机械租赁_塔吊租赁】北京城建一建设发展有限公司_门头沟区门头沟新城MC10-033、MC10-035-1、MC10-035-2、MC10-036、MC10-055、MC10-056地块二类居住、商业金融、托幼及社会停车场库用地项目(056-1#楼)
项目地点
北京市门头沟区龙泉镇
付款方式
详见招标文件;
发标时间
2022-10-26 10:20:00
开始供货时间
报价方式
单价报价
项目类型
租赁
竞价时间
2022-10-28 14:00:00
保证金
--
竞价时长
30分
报名截止时间
2022-10-28 14:00:00
资格预审截止时间
2022-10-28 14:00:00
物资详情
物资明细
序号
物料名称
规格型号
单位
数量
材质
产地/厂家
备注
1
塔式起重机
XGT7020或QTZ7020
台
2
附件下载
序号
标题
内容
文件
保证金管理办法:
由兰格云商监管,未中标客户将在投标有效期满五个工作日内退还,中标客户的投标保证金待合同签订后退还,细则请查看兰格云商集采平台
保证金账户:
单位名称:北京兰格云商科技有限公司
开户行:
广发银行股份有限公司北京西直门支行
账号:
9550 8800 5020 1500 191
汇款时备注“JMT22235542投标保证金”
联系人:
兰格集采 010-63959933/63970992/63978772