中医适宜技术培训中心改造工程招标公告(宁都县中医院2022)
赣州天诚招标代理咨询有限公司关于宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程项目的竞争性谈判公告
发布时间:2022-10-26 02:16
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
房屋建筑工程施工总承包三级
所属行业:
;建筑工程;
公告信息:采购项目名称宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程品目采购单位宁都县中医院行政区域宁都县公告时间2022年10月26日 01:20获取采购文件的地点江西省公共资源交易网获取采购文件时间2022年10月27日至2022年11月01日每日上午:0:00 至 12:00 下午:13:00 至 0:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥1164425.680000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人温先生项目联系电话13979700069采购单位宁都县中医院采购单位地址宁都县县城采购单位联系方式13979700069代理机构名称赣州天诚招标代理咨询有限公司代理机构地址宁都县三环南路安置小区5号1栋6单元201室代理机构联系方式13479972993
赣州天诚招标代理咨询有限公司关于宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程项目(编号GZTC2022-ND-J010)的竞争性谈判公告 项目概况 宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网 获取招标文件,并于 2022年11月02日 15点00分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 项目编号:GZTC2022-ND-J010 项目名称:宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程 采购方式:竞争性谈判 预算金额:1164425.68 元 最高限价:1164425.68 采购需求: 采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求宁财购2022F000721901宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程1项1164425.68元详见公告附件 合同履行期限:本项目工期为30日历天 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 响应供应商应首先符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的基本条件,同时符合根据该项目特点设置的特定资格条件。 1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;二、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业项目。二、特定资格条件 (1)具备建筑工程施工总承包叁级(含)及以上资质;(复印件加盖公章) (2)具备有效的《安全生产许可证》;(复印件加盖公章) (3)项目经理:具备建筑工程施工专业二级或以上建造师执业资格;(复印件加盖公章) (4)参加本项目的投标供应商必须出具邀请函。 三、获取采购文件: 时间:2022年10月27日 00:00 至 2022年11月01日 00:00 地点:江西省公共资源交易网 方式:使用 CA 数字证书报名及下载文件 售价:0.00元 四、响应文件提交: 2022年11月02日 15点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日) 地点:赣州市公共资源交易中心宁都县分中心 五、开启: 2022年11月02日 15点00分 (北京时间) 地点:赣州市公共资源交易中心宁都县分中心 六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜: 特别提醒: (1) 本项目采用电子化开、评标模式,供应商须在响应截止时间前制作并上传电子响应文件、携带 CA 数字证书(制作响应文件用 CA数字证书)至谈判现场解密电子响应文件。(如因供应商自身原因导致开标时无法解密电子响应文件,按无效响应处理)。 (2)谈判过程中二次报价(最后报价)需要使用电子签章,供应商需自行携带笔记本电脑和 CA 数字证书主锁(即:含有签章功能)到谈判现场进行报价。 (3)本项目进行谈判时,二次报价(最后报价)时间不得超过谈判小组规定报价时间,当系统显示“结束报价”,则无法进行再次报价,视为放弃最后报价机会。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:宁都县中医院 地址:宁都县县城 联系方式:13979700069 2.采购代理机构信息 名称:赣州天诚招标代理咨询有限公司 地址:宁都县三环南路安置小区5号1栋6单元201室 联系方式:13479972993 3.项目联系方式 项目联系人:温先生 电话:13979700069
赣州天诚招标代理咨询有限公司关于宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程项目的竞争性谈判公告
发布时间:2022-10-26 02:16
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
房屋建筑工程施工总承包三级
所属行业:
;建筑工程;
公告信息:采购项目名称宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程品目采购单位宁都县中医院行政区域宁都县公告时间2022年10月26日 01:20获取采购文件的地点江西省公共资源交易网获取采购文件时间2022年10月27日至2022年11月01日每日上午:0:00 至 12:00 下午:13:00 至 0:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥1164425.680000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人温先生项目联系电话13979700069采购单位宁都县中医院采购单位地址宁都县县城采购单位联系方式13979700069代理机构名称赣州天诚招标代理咨询有限公司代理机构地址宁都县三环南路安置小区5号1栋6单元201室代理机构联系方式13479972993
赣州天诚招标代理咨询有限公司关于宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程项目(编号GZTC2022-ND-J010)的竞争性谈判公告 项目概况 宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网 获取招标文件,并于 2022年11月02日 15点00分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 项目编号:GZTC2022-ND-J010 项目名称:宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程 采购方式:竞争性谈判 预算金额:1164425.68 元 最高限价:1164425.68 采购需求: 采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求宁财购2022F000721901宁都县中医院中医适宜技术培训中心改造工程1项1164425.68元详见公告附件 合同履行期限:本项目工期为30日历天 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 响应供应商应首先符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的基本条件,同时符合根据该项目特点设置的特定资格条件。 1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;二、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业项目。二、特定资格条件 (1)具备建筑工程施工总承包叁级(含)及以上资质;(复印件加盖公章) (2)具备有效的《安全生产许可证》;(复印件加盖公章) (3)项目经理:具备建筑工程施工专业二级或以上建造师执业资格;(复印件加盖公章) (4)参加本项目的投标供应商必须出具邀请函。 三、获取采购文件: 时间:2022年10月27日 00:00 至 2022年11月01日 00:00 地点:江西省公共资源交易网 方式:使用 CA 数字证书报名及下载文件 售价:0.00元 四、响应文件提交: 2022年11月02日 15点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日) 地点:赣州市公共资源交易中心宁都县分中心 五、开启: 2022年11月02日 15点00分 (北京时间) 地点:赣州市公共资源交易中心宁都县分中心 六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜: 特别提醒: (1) 本项目采用电子化开、评标模式,供应商须在响应截止时间前制作并上传电子响应文件、携带 CA 数字证书(制作响应文件用 CA数字证书)至谈判现场解密电子响应文件。(如因供应商自身原因导致开标时无法解密电子响应文件,按无效响应处理)。 (2)谈判过程中二次报价(最后报价)需要使用电子签章,供应商需自行携带笔记本电脑和 CA 数字证书主锁(即:含有签章功能)到谈判现场进行报价。 (3)本项目进行谈判时,二次报价(最后报价)时间不得超过谈判小组规定报价时间,当系统显示“结束报价”,则无法进行再次报价,视为放弃最后报价机会。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:宁都县中医院 地址:宁都县县城 联系方式:13979700069 2.采购代理机构信息 名称:赣州天诚招标代理咨询有限公司 地址:宁都县三环南路安置小区5号1栋6单元201室 联系方式:13479972993 3.项目联系方式 项目联系人:温先生 电话:13979700069