钢材 镀锌C型钢招标公告(2022)
敬业集团乌钢事业部新建烧结项目钢材询价招标39
采 购 商: 集团招标采购办 联 系 人: 赵亚楠
项目名称: 敬业集团乌钢事业部新建烧结项目钢材询价招标39 报价截止时间: 2022/10/28 16:00:00 开标时间: 2022/10/28 16:00:00
项目编号: JYZB2022100365 联系电话: 17692393533
发布时间: 2022/10/27 电子邮箱: 513649438@qq.com
投标单位入围标准: 备案基本信息:营业执照、法人授权委托书、被授权人社保证明具备且有效,被授权人具备且有效,企业性质:制造商、代理商、贸易商、服务商、物流商制造商或贸易商,经营范围钢材销售,注册资本(万元)500万元,开票税率(%)13
项目备注: 1、本项目为网上投标,参与本项目者请登陆“招采平台(http://jyzc.hbjyjt.com/)”查看对应项目点击“项目详情”,详细查看并阅读“文件说明”中相关项目信息,实时了解跟进项目进展,按邀约进行投标、磋商回应,未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。2、联系方式:业务员:赵晓林18503196586, 招标办赵亚楠: 17692393533。
采购品信息:
序号
采购品名称
品目编码
规格
单位
数量
物料备注
1
镀锌C型钢
11060703040087
C280*70*20*3
吨
1.1
2
镀锌C型钢
11060703040088
C280*70*20*3
吨
1.67
3
镀锌C型钢
11060703040089
C280*70*20*3
吨
0.91
4
镀锌C型钢
11060703040090
C280*70*20*2.5
吨
4.63
5
镀锌C型钢
11060703040091
C280*70*20*2.5
吨
4.23
6
镀锌C型钢
11060703040092
C280*70*20*2.5
吨
3.32
7
镀锌C型钢
11060703040093
C280*70*20*2.5
吨
3.5
8
镀锌C型钢
11060703040094
C280*70*20*2.5
吨
0.76
9
镀锌C型钢
11060703040095
C280*70*20*2.5
吨
1.08
10
镀锌C型钢
11060703040096
C250*75*20*2.5
吨
0.26
11
镀锌C型钢
11060703040097
C250*75*20*2.5
吨
0.33
12
镀锌C型钢
11060703040098
C250*75*20*2.5
吨
0.62
13
镀锌C型钢
11060703040099
C160*60*20*2.2
吨
0.17
14
镀锌C型钢
11060703040100
C160*60*20*2.2
吨
0.21
15
镀锌C型钢
11060703040101
C160*60*20*2.2
吨
0.4
16
镀锌C型钢
11060703040070
C120*60*20*3
吨
0.36
17
镀锌C型钢
11060703040071
C160*60*20*2.2
吨
0.15
18
镀锌C型钢
11060703040072
C200*70*20*2.5
吨
0.67
19
镀锌C型钢
11060703040073
C250*75*20*2.5
吨
0.6
20
镀锌C型钢
11060703040074
C280*70*20*2.5
吨
15.66
21
镀锌C型钢
11060703040075
C280*70*20*3
吨
4
22
镀锌C型钢
11060703040076
C280*75*20*2.5
吨
7.8
23
镀锌C型钢
11060703040077
C280*80*20*2.5
吨
1.3
24
镀锌斜拉条
11060703040086
φ12
吨
0.5
25
镀锌圆钢
11060703040102
12-235B
吨
0.12
26
镀锌圆钢
11060703040103
12-235B
吨
0.03
27
镀锌圆钢
11060703040104
12-235B
吨
0.17
28
镀锌圆钢
11060703040105
12-235B
吨
0.12
29
镀锌圆钢
11060703040106
12-235B
吨
0.01
30
镀锌圆钢
11060703040107
12-235B
吨
0.07
31
镀锌圆钢
11060703040108
12-235B
吨
0.08
32
镀锌圆钢
11060703040109
12-235B
吨
0.04
33
镀锌圆钢
11060703040110
12-235B
吨
0.01
34
镀锌圆钢
11060703040111
12-235B
吨
0.01
35
镀锌圆钢
11060703040112
12-235B
吨
0.03
36
镀锌圆钢
11060703040113
12-235B
吨
0.01
37
镀锌圆钢
11060703040114
12-235B
吨
0.01
38
镀锌圆钢
11060703040115
12-235B
吨
0.01
39
镀锌直拉条
11060703040085
φ12
吨
0.4
40
无缝钢管
11060703040068
φ194*5
吨
5.7
41
无缝钢管
11060703040069
φ152*5
吨
2
42
无缝钢管
11060702030595
159*5 - Q235
吨
8
43
无缝钢管
11060702030596
108*4 - Q235
吨
3.7
44
焊接钢管
11060702030598
D159*5
吨
7.2
45
螺旋管
11060702030597
530*8 - Q235
吨
3.8
46
H型钢
11060703040116
HM588*300*12*20
吨
14.5
47
H型钢
11060703040117
HN500*200*10*16
吨
6.45
48
H型钢
11060703040049
HM488*300*11*18
吨
4
49
H型钢
11060703040050
HM588*300*12*20
吨
24.7
50
H型钢
11060703040051
HN600*200*11*17
吨
6.18
51
角钢
11060703040063
L125*10
吨
0.86
52
角钢
11060703040064
L140*10
吨
0.78
53
角钢
11060703040065
L160*10
吨
4.45
54
角钢
11060703040066
L50*5
吨
0.34
55
角钢
11060703040067
L70*6
吨
0.3
56
扁铁
11060703040053
一50*5
吨
0.2
57
不等边角钢
11060703040054
L100*80*6
吨
0.67
58
不等边角钢
11060703040055
L125*80*8
吨
2.26
59
槽钢
11060703040118
16a
吨
0.31
60
槽钢
11060703040119
20a
吨
0.28
61
槽钢
11060703040056
c16a
吨
0.62
62
槽钢
11060703040057
c20a
吨
0.55
63
道轨
11060703040122
43kg/m
吨
3.13
64
道轨
11060703040059
43kg/m
吨
3.13
65
钢板
11060703040123
δ=36mm
吨
1.53
66
钢板
11060703040124
δ=16mm
吨
2.11
67
钢板
11060703040125
δ=20mm
吨
2.2
68
钢板
11060703040126
δ=8mm
吨
1.2
69
钢板
11060703040127
δ=18mm
吨
5.93
70
钢板
11060703040128
δ=12mm
吨
7.93
71
钢板
11060703040129
δ=5mm
吨
3.85
72
钢板
11060703040046
10.0
吨
2.8
73
钢板
11060703040047
12.0
吨
2
74
钢板
11060703040048
14.0
吨
3.2
75
钢板
11060703040078
6.0
吨
2.5
76
钢板
11060703040079
8*1500
吨
3.5
77
钢板
11060703040080
10.0
吨
1.3
78
钢板
11060703040081
12*2000
吨
8
79
钢板
11060703040082
18*2500
吨
9
80
钢板
11060703040083
20.0
吨
4.2
81
钢板
11060703040084
36*2200
吨
7.5
82
花纹板
11060703040062
6.0
吨
2
83
镀锌钢管
11060703040052
φ100*3
吨
0.74
84
镀锌钢管
11060703040058
φ32*2.5
吨
0.34
85
镀锌管
11060703040121
32*2.5
吨
0.37
86
焊管
11060703040120
152*5
吨
4.49
87
焊管
11060703040060
φ30*3
吨
0.12
88
焊管
11060703040061
φ50*3
吨
0.2