未检服务中心项目招标公告(临洮县人民检察院2022)
临洮县人民检察院未检服务中心项目招标公告
发布时间:2022-10-25 11:34
临洮县人民检察院 招标项目的潜在投标人应在定西市公共资源交易中心网获取招标文件,并于2022-11-15 15:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:GSPGSJ-2022-065(LT) 项目名称:临洮县人民检察院未检服务中心项目 预算金额:78.97 (万元) 最高限价:78.97 (万元) 采购需求:新建云课堂、心理咨询、心理疏导工作室、情绪宣泄室、法制宣传和教育、监控系统等。(具体参数详见招标文件技术要求) 合同履行期限:合同签订后60日历天本项目(是/否)接受联合体投标:否 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1 投标人须提供中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn)自行查询的自公告之日起有效的近三年内行贿犯罪档案查询结果; 2.2 投标人须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以获取招标文件之日至投标截止日期间在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询为准); 3.本项目的特定资格要求:无。 三、获取招标文件时间:2022-10-26至2022-11-01,每天上午0:00至12:00,下午12:01至23:59 地点:定西市公共资源交易中心网 方式:供应商必须通过登录定西市公共资源交易服务系统,在规定的获取时间内下载招标文件,未下载招标文件造成不良后果自负(注:电子标招标文件格式为:DXZF) 售价:0.0(元) 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 时间:2022-11-15 15:00 地点:定西市公共资源交易中心第二不见面开标厅 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:临洮县人民检察院 地 址:洮阳镇文峰西路统办楼2号楼后联系方式:18215221481 2.采购代理机构信息 名 称:甘肃盘古世纪工程项目管理有限公司 地 址:甘定西市安定区中和教育大厦908 联系方式:152932122743.项目联系方式 项目联系人:郑亚东电 话:15293212274