绵阳市广告投放招标公告(绵阳市酒鑫鑫商贸有限公司2022)



省外区域
广告投放项目公开寻源公告

我公司拟对省外区域广告投放项目进行采购,特邀请符合要求的潜在供应商参加本项目的寻源工作。
一、项目名称:省外区域广告投放项目。
二、项目简介:本项目拟对省外区域广告投放项目进行采购,投放要求如下:

城市/县城
标段
需求媒介形式
需求位置
媒介要求
投放周期

临沂
1
户外LED
临沂市中心兰山区商业中心
单面面积≥500㎡
1年

2
户外LED
临沂市人民广场附近商圈户外LED(距离人民广场直线距离不超过200米)
单面面积≥350㎡

3
广播电台交通旅游广播
交通旅游广播FM89.9《一路畅通(下午版)》

聊城
4
户外LED
聊城人民广场附近商圈 (距离人民广场直线距离不超过200米)
单面面积≥150㎡

5
户外LED
聊城东昌府区商业中心交通要道处
单面面积≥400㎡

6
城市地标大屏
聊城市商业中心
单面面积≥800㎡

7
广播电台新闻频道
覆盖FM96.8新闻频道上下班时间段

三、供应商参加本项目,应具备下列条件:
1.具有完全的民事权利能力和民事行为能力,且能够独立承担民事责任;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内(2019年1月1日以来),在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
8.供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人参加本次采购活动前三年内(2019年1月1日以来)不得具有行贿犯罪记录。
9.没有被有关部门明文规定市场禁入;
10.近三年(2019年1月1日以来)提供的服务未因重大执业质量等问题受到各级国资监管部门通报;
11.未被工商机关列入工商系统经营异常名录或严重违法失信企业名单,未被人民法院列入失信被执行人名单,其财产未被人民法院冻结、查封、扣押,其财产未被诉讼保全;
12.具有对应媒体权属证明。
四、寻源时间:2022年10月27日至31日09:00-17:00(北京时间)。
五、寻源提交资料:符合要求且有意向参与本项目的潜在供应商应在寻源时间内提交下列资料。
1.主体证明材料(若为企业法人:提供“统一社会信用代码营业执照”,未换证的提供“营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照”复印件;若为事业法人:提供“统一社会信用代码法人登记证书”,未换证的提交“事业法人登记证书、组织机构代码证”复印件;若为其他组织:提供“对应主管部门颁发的准许执业证明文件或营业执照”复印件)
2.法定代表人授权委托书(格式自拟)。
3.媒体权属证明(能证明具有本项目投放权的权属关系证明文件扫描件,需加盖公章)。
4.媒介资源介绍资料(包括但不限于照片、视频等,需尽可能详尽展示该资源周边情况)
六、资料提交方式:扫描件发送至邮箱568351418@qq.com。
七、联系方式
采购人:绵阳市酒鑫鑫商贸有限公司
地址:四川省绵阳市飞云大道中段369号丰谷酒业采购管理办公室
联系人:赵女士
联系电话:0816-2565701

附件一:

法定代表人授权委托书

绵阳市聚富商贸有限公司:
本授权声明:(法定代表人姓名、职务)系(供应商名称)的法定代表人,现授权(被授权人姓名、职务)身份证号码为我方省外区域广告投放项目的授权代表,授权代表以我方名义在采购活动中所签署的一切文件和处理与之有关的一切事务,我方均予以承认。
本单位对上述文件真实性负责,如经查实上述文件存在虚假,本单位愿意接受以提供虚假材料谋取成交的法律责任并承担贵方的损失。

附:1、加盖单位公章的法定代表人居民身份证复印件(正反两面)
2、加盖单位公章的授权代表居民身份证复印件(正反两面)

供应商名称:(盖单位公章)
法定代表人:(签字或盖法定代表人名章)
被授权委托人:(签字)
     日 期: 年 月 日

附件二:

报名表

报名标段

媒体位置

媒体形式

媒体面积
长: 米 宽: 米

媒体数量

权属期限

联系电话

备注:电台项目不涉及媒体面积项可不填。

附:权属关系证明文件复印件

   供应商名称:(盖单位公章)
    日 期: 年 月 日