宣传片合作拍摄 宣传片招标公告(滁州市广播电视台2022)
滁州市广播电视台滁州市建市三十周年宣传片合作拍摄项目询价函
各潜在投标人:滁州市广播电视台现需合作拍摄滁州市建市三十周年宣传片,项目总价最高限价:十万元整(100000元。)一、具体要求:滁州市建市三十周年宣传片需反应滁州市建市三十年以来一代代滁州人栉风沐雨,砥砺奋进在滁州大地上所创造出...
各潜在投标人:滁州市广播电视台现需合作拍摄滁州市建市三十周年宣传片,项目总价最高限价:十万元整(100000元。)
一、具体要求:
滁州市建市三十周年宣传片需反映滁州市建市三十年以来一代代滁州人栉风沐雨,砥砺奋进在滁州大地上所创造出来的辉煌成就。
潜在合作方与我台共同制作此片,需提供相关高清视频、图文资料;负责宣传片后期包装及相关特效拍摄制作(包含不限于:三维动画、MG动画等);宣传片时长为10分钟左右;样片提供时间不迟于2022年11月25日。
二、验收及付款方法
中标人在完成相关业务,经验收合格后,由我台一次性付清所有费用。
三、其他
1、投标人应考虑税费等交付采购人使用前所有可能发生的费用,定标后不再增补任何费用。
2、宣传片成片版权及所有音视频、图文素材归滁州市广播电视台所有。
3、交片后半年内,如需修改,潜在合作方应予以全力支持。
4、本次采购每位投标人只允许一个报价;报价相同时,服务优、时间短的优先。请有意公司,按照后附报价单格式提供《报价单》、企业营业执照复印件及《无行贿犯罪记录承诺书》(所有证件均须加盖公章),于2022年10月29日前(以邮戳或发件记录为准)通过邮政企业邮寄或派专人送至如下地址:
地址:安徽省滁州市经济技术开发区会峰西路555号滁州市广播电视台6楼文产中心,收件人:计青 联系电话:18955010179
请将报价单放入专用信封密封,信封空白处书写《滁州市建市三十周年宣传片合作拍摄项目》,并在密封处加盖公章,与其他材料一同邮寄。本单位将在参与报价的公司中综合考虑报价等条件后选择中标单位签订合同。如投标人未接到通知,即未中标,我台不退还报价单。 如有疑问请与上述联系人联系咨询。
滁州市广播电视台2022年10月27日
报
价 单
致滁州广播电视台:
本公司根据贵台询价函技术要求,对《滁州市建市三十周年宣传片项目》报价为:元 。
本公司承诺:
1、在签订合同后,我司将在 年 月 日前完成对贵台的相关货物送货。
2、报价为以上所有工作的总报价,包含税费等。
联系人:
联系电话:
公司名称:(章)
日期:
无行贿犯罪承诺书
致滁州市广播电视台:
我公司参加《滁州市建市三十周年宣传片项目》投标。我公司承诺:我公司自年 月至今在经营活动中无任何行贿犯罪记录。
特此承诺
单位:(公章)
日期: